Кто скажет мне - был ты судьбой иль не был?
Поверю ли я призрачным словам?
Мы, обо всём забыв, смотрели в небо,
Его делили честно пополам.
Увы, того, что было - не воротишь.
Кто прав, кто виноват - не в этом соль.
С поникшими плечами в парке бродишь,
Испытывая режущую боль.
И у меня на сердце неспокойно.
Страдает, в клетке мечется душа.
Расстаться попытались мы достойно.. .
Всё на пути ломая и круша.. .
И вот.. . Теперь мы врозь. Но в чём же счастье?
И в прошлое уходим мы с тобой.
В те дни, когда друг друга были частью,
В те ночи, опьяненные весной.. .
Разлуке никогда не поддавайтесь.
И, напоследок, самый важный штрих:
Молю! "С любимыми не расставайтесь,
Всей кровью прорастайте в них"...
Расставания
Почему мы уходим от тех,кого любим..и возвращаемся к ним только мыссленно..?
Не знаю.. . Зря уходит тот кто уходит.. . На видно на то есть причины...
и будем возвращаться, пока они будут в памяти, пока любим
Что бы любовь не променять на бытовуху!
Сохранить!
потому что когда они рядом не осознаем что они нам сильно дороги!!! а потеряв ми чувствуем что от нас оторвали кусок=(
испытав волшебство чувств---нужно от них уходить, дабы знать что когда-то было оно... это волшебство, чтобы было что вспоминать! а если в любви дойти до конца--то скорее всего разочаруешься... и перечекнуться все воспоминания, а человеку необходимо знать что это было (есть))))
...да кто б мне ответил.. . (((
Кто-то мысленно и возвращается)))))) ) Это не плохо, главное, что бы возврат этот был только положительный) )
"Мы губим тех-кто нас не любит, мы любим тех-кто губит нас! "
потому что боимся потерять