Расставания

Уходил 2 раза, но при этом возвращался, и вот опять ушел... Ну нахрена?? ? Как мне понимать его поведение?

Samir Tunar
Возвращается, потому что ему было хорошо с тобой и ты добрая. Он не боится вернутся, знает, что ты его примешь. Уходить может по разным причинам: надо разобраться в себе, хочет побыть один, хочет найти ещё кого-то (или уже нашёл) , устал от отношений, что-то в тебе не устраивает его и т. д. Потом он устаёт быть один, соскучится по тебе, понимает, что никому не нужен. И возвращается. И так по кругу. Как же это все знакомо. Голова кружится от этого хождения по кругу...
Ольга Пассар
Лучший ответ
тайна кроется в тебе. подумай об этом, проанализируй ситуацию!
А че понимать то? К тебе всегда вернуться можно, ты ж удобная. Прекращай это и начни себя уважать!
Все просто. Надо было ему готовить борщ.
А зачем ты его принимаешь то? Ушел, скатертью дорога. А то пошарахался где то, поблядовал, поспускал свою нужду в какой нибудь "унитаз" и вернулся к милой и заботливой девушке. Я бы такого предательства никогда не простила.
он не стоит внимания
Alexei Zhilkin
Просто когда ему скучно он возвращается к тебе Потому что знает что ты его примешь
Вадим Арапов
Сам не знает чего хочет. Или было хорошее, а теперь хорошего нет, а ностальгия по этому времени осталась...
Анна Панасюк
ой, какая же ты не понятливая .
Пока жена купалась в ванной,

Чтоб легче к вечеру заснуть,

Муж по традиции недавней

Решил к соседке заглянуть.

Звонок условный сиротливо

В пустой квартире отзвенел.

Разочарованный мужчина

Вернулся в комнату и сел.

Как раз из ванной в это время,

Как шамаханская княжна,

Дневных забот отбросив бремя,

Пришла законная жена.

В летящем нежностью халате,

Стройна, упруга, молода,

Красива дьявольски и, кстати,

Чиста, как горная река.

Промолвил муж, вздыхая тихо,

При виде собственной жены:

«Эх!! ! Была бы ты чужая баба,

Тебе бы не было цены» .
мучаешь его наверное, устает- уходит. возвращается - значит держит что то, сама уж думай что именно
Kamila ;)
Не принимай его. Пусть обалдеет. А ты реально удобная.