Расставания
почему мы уходим по англицки молча?
частенько вижу такой вопрос... поясняю! мужик решил! мужик сделал! тоесть если начнуться объяснения, это будут скандалы, слезы и прочее... вы знаете чем нас купить! в итоге будет примирение и продолжение... так вот чтоб всего этого небыло мы уходим МОЛЧА!!! праблы решать нужно в процессе, а не доводить до крайностей и разборок! их просто не будет (если только за редким исключением) вроде как внятно и понятно объяснил...
и отдельная версия от тех, кто не продаётся за слёзы и прочее.
Мы уходим молча, потому что иногда всё уже сказано. и правильнее будет просто уйти, не давая девушке возможности унижаться.
Потому что люди иногда раждаются глухонемыми
Потому, что сказать нечего...
Проблемы вообщето разные бывают, что значит решать в процессе? Все может быть очень не однозначно, ведь это же жизнь нельзя так категорично рассматривать такой вопрос. Людям дан такой дар как разговаривать, это должно быть использованно с максимальной пользой а не для того чтобы молчать, и думать всякую ерунду. Даже если вы уходите или прощайтесь навсегда, научитесь формулировать свои мысли, а не делать вид что все кругом телепаты и сами догонят что вы там подумали . Извините, но с таким походом вам надо было в горах родиться и общаться с камнями. А коли мы люди мы должны разговаривать и уметь выражать свои мысли и чувства, с помощью наших речей. Другое дело, что делать это надо дипломатично и тактично, по отношению к друг другу .Тогда может и никто и уходить ни куда не захочет....
после того как сильно обидел объяснять ничего не хотелось
ага, усе ясненько, давно бы так,
вообщето честнее было бы хотя бы
предупредить, что уходиш,
а то тебя ждуть дома с пирожками и кутьей,
а ты аказываеться УШЕЛ (бля)
приколисты, европы с ее судами на вас нет, тьфу, нехристи
а ваашето привет тебе далекий полуостров
вообщето честнее было бы хотя бы
предупредить, что уходиш,
а ты аказываеться УШЕЛ (бля)
Мужик сказал - мужик сделал, не сделал - еще раз сказал. Ни разу от меня так мужик не уходил...
ну или не бояться искренне высказать все, что хотелось... да и некапливать праблы - решать по мере поступления... и не молчать...
Уходите молча потому что трусите. Гораздо проще развернуться спиной и уйти молча, чем объяснить почему ты уходишь. Трусы!
Ирина Казанцева
трУсы или трусЫ?
я помоему внятно объяснил почему так происходит! при нормальных отношениях мы никогда от разговора не уклоняемся! если человека разлюбил, тогда возможность уйти молча! а не слушать и видеть слезы
тут нет трусости, тут есть логика! мне нет смысла врать!
потому что больно прощаться с близким и родным (