Расставания

А к Вам бывшие возвращались????

Лёха Попов
да на постой кто-нибудь из бывших про меня вспоминает, некоторые опять хотят возобновить отношения, но мне это не надо
Lizka )
Лучший ответ
не смогут... мосты сожжены!
Ilya Polikanov
Пытались..; -))
Олег Зонов
Может они бы и не прочь, но только вот я никогда ни к кому не возвращаюсь.
так как я тут единственный мужчина моё мнение что всё зависит от причин расставания кто в них виноват! в большинстве случаем все наверное возвращаются, и по опыту знаю что для того что бы успешно вернуться в любой даже самой сложной ситуации есть всего лишь месяц, если тянуть дальше то это будет безуспешно
С*
Сергей ***
пытались) но начинали метаться между бывшими и экбывшими)
Да. Если женщина не сможет найти лучшего, чем бывший, попытается вернуться.
От таких .как я .не уходят! А даже. если и делают попытку, то по-быстренькому назад стремятся.
Ильгиз Латыпов
возвращались но смысла нет....
Дима Кузьмин
да... вот только я считаю, что возращать прошлые отношения не имеет смысла
Да.... только я их не принимала.... за исключением одного...
Да, возвращались!!!
пытались ...
да... было такое. Один и сейчас хочет вернуться, но мне это уже не надор.
А с други 3 раза встречались, но я решила, что это ни к чему не приведёт.
Возвращаться к прошлому зачем? Есть же прекрасное будущее! С бывшими хороший секс ну ни как ни отношения!
Почему-то почти все делали попытки вернуться, но я их не принимала.. .
Рано или поздно, мне кажется, ко всем, хотябы на минутку, когда мы чувствуем одиночество приходит желание вернуть прошлые отношения, и некоторые пытаются возобновить то что было, а некоторые идут дальше -вперед в будущее, оставив прошлое просто приятными воспоминаниями...
!A
!!!( A.d )!!!
ох уж эти возвращения.. кому от них легче????
ДА, только их ни кто не ждал
УУУ. таких трое было... конешно поробывать не отказывалась.. просто поняла, что не те кто мне нужен.. теперь после второго случая понимаем, сто общатся всё таки можно
Никогда, потому что не бросали. Уходила я.
возвращались. только я их отправляла обратно
А смысл какой??
всегда и жалеют, что так вышло
Ну бывало пару раз только это ничего не меняет. Я второго шанса не даю.
да было такое. только отношения уже не те
Сейчас пытается вернуться...