Расставания
Я люблю его не смотря не на что.Как его вернуть?Не могу понять что произошло.
и не пытайся понять. Наверняка его поведение до этого не было идиальным. Он и до этого еб. . твои мозги. Если ушел ничего не объяснив, значит надоела. Как бы это не прискорбно звучало, но это так. Иначе прежде чем уйти, ты бы знала в чем дело. И не вздумай превращаться в тряпку, не унижайся перед ним, как бы больно тебе не было! Скорее всего он ждет, что ты будешь ему звонить, упрашивать поговорить, просить все объяснить и вернуть все назад. ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙ!!!! Всем своим поведением он дал тебе понять, что ты ему безразлична. он просто играет с тобой, а ты кукла в его руках. Он думает что все козыри у него. Обмани. Ты же девушка, будь хитрее и переверни ситуацию так как удобно тебе, возьми управление игрой в свои руки. И как только ты начнешь выигрывать, то поймешь, что такой мудак как он тебе точно не нужен! А он еще и сам к тебе не раз захочет вернутся, только тебе это уже будет не нужно. УДАЧИ!
вот когда поймете что произошло и почему так произошло-тогда и возвращать будет легче. понять, устранить ошибки, исправиться и... в бой!
Давайте попробуем разобраться.
надо чтобы он поумнел, а ты дождалась...
Так опиши ситуацию.