Расставания

вот смотрю на эту даму, с которой мне изменили и... ну не могу понять одно: КАК??

В том, кто НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ НРАВИТСЯ, всегда пытаются найти какие-то недостатки.
...ссори за правду.
Женя Горбат
Лучший ответ
Пиковая дама??
Любовь зла (как говорится)
Он тебя обижал, а ты и велась, верила, а она уверенно себя вела и не велась на это...

П. С. Если тебе говорят что-то изменить в своей внешности, то проще пнуть мужика и через время найти другого, чем тратить силы, нервы и здоровье на того, кому ты не нужна.
Как так ...Среди белого дня такой красавице изменил . Это еперный театр получается . Держись, не надо худеть ..
Елена Ершова
Как так, вы же порядочная женщина. И вам изменяют. Странно
Андрей Осипов
пышки в цене
Без всяких задних мыслей-спорт.
Юлия Гришина
Ах вот ты куда пропала на толстух смотришь?
Геннадий Винокуров привет!))
ага... случайно увидела и... впала в шок)
Как? и нафига?
Ну... Бывает)
ну ты имеешь ввиду позу?)))
Анна Маргарян
он все-равно вас любит. обычная мужская полигамность. я торт "прага" люблю больше, чем "трюфель", но "трюфель" тоже иногда хочется.
Т*
Тася ***
Руслан Сысоев а я вообще сладкоежка xDD
Забей... Изменил... Пусть идёт на 3 буквы... Встретишь своего
вес еще ничего не значит, скорей всего шел намек на определенные части тела.
Ты не хочешь худеть. Вот он и сделал это с той, кто захочет худеть. Все логично. Чувак тащится с самого процесса
Потому что вы не уверены в себе. Нужно любить себя. И другие потянуться. Если бы вы ответили, что в себе вас все устраивает, вы красотка. А если что то его не устраивает пусть валит. Вот тогда и не было бы вопросов почему.
Самое последнее дело разбираться в изменах. Изменил, ну и пусть катится
Юлия *****))))
да это норма.... мужик говорит одно, а делает другое
Арген Нуров
Жизнь полна парадоксов. И вообще, если парень говорит 46-килограммовой девушке "похудей", значит, логикой он не обременён, вот и не ищи её)
Крайнова я бы никогда тебе не изменил ))

привет ))
Геннадий Винокуров привет)) ну хоть ты не изменил бы!)
так
Юлия Крец
Ну го я с тобой замучу
Mihail Taranenko