Расставания
Подумай,как тяжело изменить себя самого и ты поймёшь сколь ничтожны твои возможности изменить других ...
Ну самая большая глупость женщины - это пытаться изменить мужчину ( так же и наоборот).... если есть отношения, то нужно научится принимать человека, таким какой он есть. Просто для начала нужно иметь твердое представление, чего вообще вы хотите от отношений и трезво оценивать партнера - а сможет ли он вам это дать? Сможите ли вы находить общий язык по окончании конфетно-букетного периода. С какими недостатками человека вы никогда не согласитесь, а на какие сможите закрыть глаза. На сколько вы стратег собственных отношений на столько и будут успешны ваши отношения, без "войн" и "крупных стычек". Не нужно думать о том, что женщина -это мать Тереза, способная терпеть и изменить мужчину в лучшую сторону... а мужчинам не стоит забывать, что они не пупы земли и на их место всегда может придти более достойный.
Красиво. Наверное, какой-нибудь мудрец сказал.
Да и к чему эти потоги, менять кого то ...Заниматься надо собой, развиваться духовно, умственно и мир вокруг нас и люди в том числе тоже будут меняться !
бред
Прежде себя нужно изменить и свое отношение к людям, а других менять мы права не имеем . Каждый человек волен делать то что он хочет.
Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны
твои возможности изменить других.
Вольтер - гений!!!!
твои возможности изменить других.
Вольтер - гений!!!!
Здравствуйте! И ещё-хочешь изменить мир, начни с себя! {цитата}Люди не любят когда их пытаются изменить, переделать, подогнать под себя! Если люди желают, они сами меняются, видя в окружающих, друзьях, подругах, близких всё то лучшее что им близко по характеру, психологическому портрету..! Люди близки, когда смотрят в одну сторону{цитата} и дополняют друг друга и это замечательно в хорошем смысле слова, понятия! На них приятно смотреть..! Я так думаю..! Удачи!
стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем будешь надеется, что поймут тебя