Расставания

как найти мужа? Как понять что это твое?

чтобы точно идентифицировать "свое" (не только мужа) нужно знать Себя, знать кто ты, чего хочешь, куда идешь и зачем тебе все это надо ;-) я бы порекомендовала начать именно с этого. И только тогда, ты действительно увидишь, опознаешь и примешь Его - твоего родного, близкого и любимого. Самое забавное в этом и то, что он увидит, опознает и не упустит тебя! ;-) Так устроено наше сознание, оно не хило фильтрует.... когда твои фильтры не прочищены и/или не установлены приходит/происходит всякая фигня. Берегите и ухаживайте за своими "фильтрами" :) Любви Вам!
Ильдик Пилькин
Лучший ответ
Никак не поймешь, они все как хамелионы, меняются в зависимости от обстаятельств
Сандр Халюк
Когда ты увидишь человека первый раз, а будет ощущение как будто ты его знаешь всю Жизнь. Удачи
Самое верное по запаху
Staaaasyaa
как найешь, таки поймешь сразу!
Сергей Маслов
Ты должна почувствовать, что именно этот человек должен быть отцом твоих детей...
сложно конечно. методои проб и ошибок
сама хочу знать
Baginess Baginess
я повстречала своего мужа и почувствовала что мы как будто знакому всю жизнь. через 7 мес. мы поженились!
Сразу этого не понять. Для начала нужно симпатию испытывать, если перерастет во что-то большее, попробывать пожить вместе, а вот уж если сживетесь и в быту будете дальше друг друга уважать и ценить вот тогда и в ЗАГС можно бежать. проверено на себе ;)
Peter Pan