Расставания

помогите понять всё таки: он мне изменил?

Йа Фей .
Милая, все у тебя будет хорошо! Он не изменил тебе, просто он уже не с тобой. Думай о ребеночке и береги себя!
Nadejda Tiunowa
Лучший ответ
Йа Фей . Спасибо :)
Читаю Ваши слова и прям чувствую ту теплоту которую вы вложили в этот текст
Дай Бог и Вам всего хорошего ;-) от чистого сердца
А смысл? ? Я представляю что было бы если мужчины мучались вопросом а она девственница была или нет? Где то по теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Левон Минасян
Отнеситесь к этому так, как будет менее болезненно для Вас. Чтобы защитные механизмы быстрее включились.
Marcela Lupasco
извините девушка я не пойму вы в своем уме? что не понятного? вы ему не нужны вобще ...он нашел девушку которая его устраивает больше чем вы ...и это расставание !!!извините за резкость но такова правда.
J Kanatbekova
Йа Фей . так вот в этом и вопрос изменил или просто ушел а потом нашел другую :) СПС Вы уже ответили
Возможно.
Интуиция.. .
Ваша жизнь важнее.
Тратить на него энергию
последнее дело.
Сейчас надо ребёнка растить.
Он просто биологический отец.
Удачи Вам и ребёнку.
просто расставние, он уже сказал, что с тобой не будет
Это расставание! Зная, что ты беременна - это измена втройне!
измена на мой взгляд, если он при тебе имеет другую.. .
если уже после тебя - то нет
рожайте для себя
для своего счастья
не думайте о нем
если не хочет - не заставишь
дышите своей беременностью
наслаждайтесь материнством
жизнь она длинная.... все по местам расставит

а насчет измены.... есть еще и предательство..
Галина
какие подозрения?
Анастасия Головкова я думаю-это не измена,это факт того,что тебя бросили.а ребенок мужиков не привязывает.если у него другая,он по-любому с ней спит,но по отношению к тебе-это уже не измена,думаю он считает,что никаких отношений уже между вами нет
А какая тебе разница?? ? он тебя кинул, этого мало? Конечно измена
Йа Фей . то интересно как в будущем объяснять все...папа изменил маме и ушел, или папа расстался с мамой но ребенка не бросил!?
Скорей всего, это - не измена. а просто у него появилась другая. Мне кажется, что он даже искал её, чтобы поскорей убежать от "проблем". Это - настоящее свинство!! ! А лучшим наказанием для него будет, если он никогда не увидит своего ребенка!
Йа Фей . Нет...я не буду уподобаться тем злобным БАБАМ которые пытаются наказать бывшего, а наказывают ребенка. Если хочет- пусть видятся. У меня может быть много мужчин еще впереди, но пусть ребенок знает настоящего отца, тем паче что он не отказывается. Это я не подошла ему, а ребенок если он Действительно будет приезжать и помогать его воспитывать!!! пусть общается с папой
я думаю, что нет! вы же расстались!
Если ты кого- то любишь, дай ему свободу. Если не вернется - выследи и убей!)))))))))))))))))) шучу конечно.
Akniyet Shaimerdenov
Забудь его.
George Mumladze
Йа Фей . Забыла бы на 99% через неделю, ну может две
Но не могу перестать общаться и "НЕ ПОДЫМАТЬ ТРУБКУ" т к он будет помогать растить малыша. ОН и ТОЛЬКО он будет для маленького папой. А все остальные, это мужчины живущие с мамой... так я думаю будет справедливо по отношению к ребенку, а не то что потом в 20 лет узнают, что это не их папа...я бы по крайней мере так не хотела, и мать бы перестал уважать после этого обмана