Расставания

Что делать, если в декабре наплевали тебе в душу и праздника новогоднего не хочется и ничего не хочется?

Мужчина наплевал...
Если обращать внимание на всех кто плюет в душу, жизни не хватит. Знаешь в свое время мне так нагадил в душу человек которого я любила, что жизнь казалось остановилась насовсем. Ничего, села, собрала все мозги на место, проанализировала все + и - и осознала, что для того чтобы нам не гадили в душу, в нее не стоит впускать кого попало.
Обычно есть такая типа традиция расставаться перед НГ. Расставание это не смертельно, просто не приятно, НО пережить можно. Главное осознать самой, что все что не делается, все к лучшему.
Viki Blond
Лучший ответ
Алексей Ламанов спасибо, так и делаем, боюсь, что объявится с поздравлениями, по телефону или смс...:))
Когда любовь трещит по швам,
Как кардиган на сочном теле,
Держите голову, мадам!
Ну что за нюни, в самом деле!
Взгляните зеркалу в лицо:
Таким глазам сыреть не гоже,
На свете много подлецов,
А отражение - дороже!
Верните к жизни эпатаж,
Красивым скотчем склейте сердце,
Поправьте бюст и макияж,
Отрепетируйте коленца,
К чему опять мочить платки,
Жалеть себя - ну что за мода? !
Достаньте шпильки и чулки,
И гордость с нового комода.
Когда с собой на высоте -
Любовь других - необратима.
И будет все, как от Картье:
Блестяще и неповторимо.
Мадам, взгляните: Вам пора,
Ведь все всерьез, какие игры:
Вперед, походкой от бедра,
Тигрицей хищной в лапы тигра!
из инета.
Дмитрий Бушук
ну и сиди куксись весь праздник.. значит мужчина добился того, чего хотел.. .
жизнь можно всю потом сидеть и жалеть саму себя ..вместо того чтобы позитивными эмоциями в позитивный праздник свою душу порадовать..
Просто необходимо это всё оставить в уходящем году. У вас наверняка есть друзья или родные, которые вас любят и с ними можно встретить праздник. Займите свою головы и руки, праздничная круговерть затянет.. . Ведь есть мнение, что встретив этот праздник позитивно, вы внесете в грядущий год только хорошее. Если вам тяжело думать о собственной жизни, подумайте о друзьях и родных, пожелайте им мысленно и очень подробно всего того, что им не хватает, погуляйте вечером, сходите в магазины, порадуйте себя подарками, в конце концов. Не мусольте мысли о том, что вам так испортило настроение. Ищите даже в этом позитив - вы теперь знаете правду об этом человеке, не живете в неведении, не прожигаете зря с ним жизнь. Удачи, здоровья и с Новым Годом вас.
Пошли их на х.... И отпразднуй Новый год как следует!
Мне это сделали намного раньше-ничего -пережила. Оставь все в прошлом-начни с настоящего! Все воздается по заслугам!
подними голову и празднуй не вещай нос всё бывает всё проходит
Вся оплёванность зависит не только от того, кто именно это сделал, но и от того, кто так остро воспринимает подобное поведение конкретно на себе. Именно сейчас Вы подавлены, озабоченны тем, как восстановить психологическую справедливость там, где быть ее не может. Поверьте, Вам станет значительно легче, когда Ваш недоброжелатель почувствует на Вас, что его плевок на Вас ни как не отразился. Приводите себя в порядом и готовьтесь к праздникам.
Диана Гладарь
Алексей Ламанов но он был любимым мужчиной и просто забил на меня, хотя клялся в любви..
Диана Гладарь Что это меняет для Вас:по-Вашему врага простить лече нежели близкого человека,которого Вы любили?не считайте свою любовь за что-то хрустальное и дорогостоящее,все измеряется личностным понимание проблемы.Научите мужчину,как с Вами нужно обращаться,может быть он из невоспитанной семьи.
Наведите в душе порядок. И обязательно хорошо встретьте праздник. Это ваша мстя тему, кто наплевал. Лишая себя праздника, и вы еще плюнете себе в душу. А вам это надо?
Коля Осинин
мне тоже наплевали в душу позавчера. . забей хрен и напейся...
Hh
Hhhhh
просто постараться жить... и ни в коем случае не плевать в ответ. просто остаться человеком. причем не обиженным кем-то. ведь как известно, нас не обижают - мы сами обижаемся
Простить слабока!!!))))
Алексей Ламанов точное определение! спасибо
Наплевать на то что наплевали. Жизнь и состоит из поднятий настроений и из
разочарований.
Мурат Байсбай
скорей мирись
Алексей Ламанов это не реально
было так в прошлом году: муж сказал что я толстая (31 декабря прям и сказал).... плюнула на все и радовалась празднику.. . с наступающим новым годом!!!