плачу... иногда пью.. .
чаво еще делать? не вешаться же...
Расставания
Что вы делаете когда вам плохо и больно на душе?
в Ответах сижу.))))))))
сижу здесь
Работаю до упаду, чтоб сил на воспоминания не оставалось...
Плачу (((, потом легче.
Я обычно сижу на ответах)))
Всё время убиваю на спорт, он сильно отвлекает, я имею ввиду большие нагрузки, вплоть до того, что до кровати доползти не можешь
музыку слушаю, сижу здесь, просто стараюсь мыслями отвлечься
Беру пиво рыбку и в парк где нету народа. Мне помогает.
слушаю музыку
иду гулять на природу. впрочем поступаю так, когда и не плохо.
живу, просто живу
плачу и глажу кота)
Temir*k. ***
у меня кошку не погладишь, если она сама этого не захочет
плачу
смотрю грустное аниме... ем печеньки
присоединяюсь к вопросу ((
лежу... думаю... музыку слушаю... в ответах сижу... плачу
Сижу в ответах и ищу рецепт как это пережить
читаю истории из жизни других людей, от этого понимаешь, что есть на свете люди которым еще хуже чем тебе. еще помогает заняться чем-нибудь, например уборкой или чем-то, что требует концентрации внимания
Ого, получаеться ответы тут дают те у кого хреновое настроение? Я раньше занимался самоедством в гордом одиночестве, сейчас воспринимаю мир иначе и плохо на душе долго не бывает, просто не успеваю, что то предпринять. Читайте книги доктора Синельникова и будет вам счастье)))
иду к друзьям, а иногда сижу дома и переживаю, размышляю, становлюсь сильнее от этого...
слушаю музыку с жизнеутверждающими текстами, чтобы собраться с мыслями.
da prosto ulibnus sebe ))))
Хочется побыть одной и никого не видеть и не слышать
Иду к друзьям, а если есть возможность то к подругам.
курю. меня это как-то релаксирует.
мда.. ответы конечно.. .
- нахожу плюсы. организую безумно весёлый тусинг и пьяный дебошь. завожу новые знакомства для новых ощещений, которые заслонят воспоминания
Если я одна дома, я либо плачу, если сильно плохо, а если неочень, то включаю веселую музыку и танцую, если я на улице, то делаю девичник - подруги всегда поймут, и посоветуют, я им все-все рассказываю.. вот так!
просто вспоминаю хорошие времена
Галина Семенова
от этого ещё хреновее