Расставания

Можно на ней окончательно ставить крест?

расстались полгода назад
она уехала летом в другой город учиться
как уехала ни звоночка ни сообщения
видимо надеждой тешиться уже глупо...чувства-то остались

говорят девушки любят тех кто рядом.
Я думаю дело тут не в том кто ближе, а кто дальше.... Просто девушка скорее всего Вас разлюбила.... Тем более, если инициатором разрыва ваших отношений была она! И, как мне кажется, если бы она хотела что-то вернуть, то за пол года она бы сделала какой-то шаг навстречу Вам.... Поэтому, не стоит ждать, тратить свои силы, нервы, время.. . Ищите другую! ИМХО
Антон Попов
Лучший ответ
наверное да .
да
Игорь Серков
Полгода слишком долгий срок. Ищи другую
Andrey Fedyukovich
не правда - девушки любят тех, кто хорошо к ним относится
и вообще подожди - может еще есть шансы
по себе знаю - способна ждать и год и два
и вообще любовь так просто не умирает,
расстояние не может убить
только если она там влюбилась по уши... но, в таком случае она предала тебя.. .
а если дело касается того, что вы расстались уже - тогда, она имеет полное право найти себе новую любовь, так что поторопись - можешь упустить свое счастье
Андрей Сирош
Девушкам важно чтоб рядом был кто-то кто понимает ее, кто сочувствует и переживает за нее! Полгода слишком большой срок для одиночества! Любой женщине хочется любви и ласки, понимания... Но я бы на вашем месте позвонила бы и сказала что скучаю... быть может она ждет этого! Мы девушки сами себя порой понять не можем... вы нас точно не поймете! Быть может она уже давно другого нашла, а может обижена, но и отношений новых не хочет! Позвони да узнай! Че теряешь?
Надюха =)
расстались. так чего звонить та должна а ?
Татьяна Довбыш (Харитонова) потому-что она инициатор расставания
А сам звонить не пробовал ей все это время?
для любви нет большой разницы расстояние, даже об умерших когда думаем, создаем с ними связь, что прочнее связи телефонной. Об этом архимадрид Фадей Витовницкий говорил. Вам следует ориентироваться на чувства, на истинные чувства. спасибои удачи вам.
Ruslan Akpanov
Зачем сразу крест?!.. лучше сохранить светлую память (оставь в памяти только хорошее..)
О*
Оксана *
Так а кроме слепой надежды вы что-то делали? Сами звонили, писали?
Чувства чувствами, но если вы за свою любовь не боролись, то ее прекрасно можно понять, что она сама не пишет и не звонит.
Думаю, что стоит жить дальше.
Aizere Sovetova
праильно говорят, ведь девушкам нужна любовь, забота. Но можете тешиться надеждой, что у неё остались только приятные воспоминани о вас.... удачи в личной жизни