Расставания

Дайте совет, как пережить все это.

Сергей Рябов
Не Вы первая, не Вы и последняя... Переживёте, как и все до Вас переживали и как после Вас переживать будут...
Erma Lindermann
Лучший ответ
Нет универсального совета.. .

Только слова Соломона - "все проходит... пройдет и это... "
Больше спите, отвлекайтесь, найдите себе увлечение, походите в спортзал, закройте тему отношений, не вспоминайте ее с друзьями и близкими, уберите вещи, которые напоминают вам о нем, поменяйте прическу, займитесь внешностью, гуляйте, общайтесь, пофлиртуйте с кем-нибудь (это кстати полезно и с позиции его возможной ревности, если ему не совсем все равно, он может испугаться, увидев соперника) , не плачьтесь о нем, как вам плохо, занимайте свое свободное время насколько это возможно.
не ныть, а заставить себя встать и заняться делом - работой или спортом или общественой жизнью, чем угодно, главное не сидеть и не жалеть себя
Одному королю мастер подарил кольцо. Он говорил, что когда королю будет очень плохо, просто необходимо посмотреть на это кольцо. Прошло время, правитель носил кольцо, как обычное ювелирное украшение, но однажды ему принесли плохие вести. Король расстроился и посмотрел на кольцо. Там было написано: "Все пройдет". Правителю стало легче. Это подбодрило его. Так кольцо долгое время помогало королю. Но однажды ему было так плохо, что, сколько бы он не смотрел на кольцо, ему не становилось легче. Тогда он содрал его с руки и бросил в стену. Кольцо отскочило и упало на пол. Король заметил, что на внутренней стороне украшения что-то есть. он посмотрел его и прочитал: "И это пройдет". Король улыбнулся и одел свое кольцо снова на руку. Настроение вернулось.
Вы переживёте всё, просто относиться к этому нужно проще. Улыбнитесь. С Новым годом! )))
относитесь к себе как хороший друг. любите себя. настройтесь на продолжение. что еще не успели сделать, что давно хотели и т. п.!!! держитесь!
напишите мне, подскажу
Olga Becker
у меня тоже самое сейчас не могу никак успокоится. как пережить это. только слезы верные друзья сейчас.