Расставания
дайте совет, как пережить расставание
рассталась с парнем, с которым встречалась почти 5 лет. много боли и обид внутри. так и хочется позвонит или написать и наговорить кучу гадостей. как поскорее забыть его, не писать и не звонить? забыть и всё
Время. Как бы банально это не звучало. Ничего больше не поможет. Да и мы не забываем Ничего, просто чувства немного притупляются или кто-то помогает их притупить. Мы в любом случаем помним все. Самое главное никак с ним не контактируйте. Если захотите написать или позвонить, стискивайте зубы и терпите. Так будет лучше, поверьте. Вы справитесь. Удачи Вам.
До вас похоже не сразу доходит, я. Женой 6 месяцев встречался, а потом сразу женился и уже 11 лет живём, а вы 5 лет потратили. Это фиаско братан
это что же за отношения, если на гадости тянет? стоит-ли вообще так к себе относиться?
Сразу не получится. А вот думать головой надо.
Ты 5 лет с ним была быстро не получится годик похандришь полюбому
Да хоть 10 лет встречались. Скажи самой себе, что гавнюки не стоят того, чтоб о них лить слёзы, злиться и сокрушаться
Ну совсем откосить от страданий не получится. К сожалению. Избегай любого общения с ним. И даже разговоров о нем. Напиши все, что хочешь сказать ему на бумаге и сожги на свече. Лучше церковной. С этой свечой обойди весь свой дом. Остатки свечи и пепел от бумаги зарой подальше от своего дома. Покричи от души около этого места. 3 раза. Должно полегчать. Встречайся больше с людьми, знакомься. Молодым и сильным хватает 6 месяцев на восстановление. Желаю скорейшего выздоровления!
У меня так же было через 2 года все прошло