Расставания

Как пережить такую ситуацию?я уже на грани просто

расстались с мужем под новый год,и он буквально за эти несколько дней нашел себе другую.я все могу понять но только не этот выбор-во первых с мужем и с ребенком,пьет не просыхая,каждый день вдрызг,ведет себя как самое настоящее быдло,еще и наркотики любит.вообщем я звонила ему вечером 1ого числа уже не помню что хотела сказать,его мама была на работе и эти девочка была у него дома (ну как девочка ей 28 лет),и он отказался со мной разговаривать ссылаясь на то что ей это не нравится.после этого я конечно ему не звонила,а сегодня она предложила нам с ней поговорить,она была как всегда пьяная,и начала мне говорить что он ко мне не вернется,что он подарил ей свой телефон,что названивает ей постоянно,что такая любовь у них ну и в таком духе.просто сука она конечно же.я не знаю правда это или нет.думаю позвонить завтра маме бывшего и узнать,правда ли на счет телефона.потому что своей маме он говорит что эта девочка сама ему навязывается.но мне так больно,зачем же так добивать?и я просто потерялась я не знаю что мне делать в этой ситуации.я его люблю и простила бы измену,и он сам говорил что ему надо подумать и щас так своей маме говорит.не ест ничего 3 дня,ходит переживает (по словам его мамы,ей мне врать нет резона).половина его вещей пока у меня.отвлеклась бы на учебу-да каникулы щас.очень хочу что бы он одумался,но звонить ему сама не буду ни за что.
Ринат Элипов
Как правило желание простить и вернуть немедленно - это обычная агония при изменах. Чем больше вы бьетесь и изводите себя - тем интереснее и больше страсти у него с другой. Вам бы тоже немедленно отвлечься. Чем больше в вовлекаетесь в кошмар - тем меньше шансов выжить вашей паре. Может быть вы даже делаете это сознательно. Это вам сейчас кажется - только бы вернулся, кажется что любите очень. На самом деле пережить такое и сохранить любовь в душе могут далеко не многие. Единственный шанс сейчас повлиять на происходящее позитивно - действительно отвлечься, не обязательно пускаться во все тяжкие, но найти отдушину в противоположном поле хотя бы ненадолго.
Светлана Дьякова
Лучший ответ
Всё будет Хорошо!

Думая о прошлом, ты стоишь,
Думая о будущем, летаешь,
В настоящем всё торопишься, бежишь,
А куда, зачем, порой не знаешь.

Прошлое уже ты не вернёшь,
Будущее не предугадаешь,
Из настоящего вся складывается жизнь,
Ты это с годами понимаешь.
Анна Мухина
не унижайтесь.... и не входите в дискуссию с посторонними женщинами....
Паша ***___***
забудь о нём
Юлия Рибун
Стоит ли склеивать разбитую в дребезги чашку!
Гуля Оскар
нормальных конечно мало-но они есть.. .
и это не он..
Игорь Свиточев
Зачем же нас в Новом году так кошмарить ?
Нет... Такого прощать нельзя... Даже если любишь....
Интересно как хватает наглости некоторым женщинам говорить, что именно мужчины бывшие им не дают покоя и хотят вернуться??!!))) А на деле всё наоборот!!))) Вот прям щас в Лидерах Вопросов именно про это висит два вопроса!!)))
Нужно просто полностью протрезветь-вот и все.
Тогда на первом месте будет вовсе не подаренный телефон.
Андрей Фромм
истерики прекращаются без публики, так вот и перестаньте быть этой самой публикой, судя по описанию - не слишком много потеряли или настолько себя нужно втаптывать в грязь... перебесится придет, а не придет - пусть болтается где то как г*в*о сушеное.
Дайте ему протрезветь и трезвыми глазами взглянуть на окружающих. Вообще то Вы сморозили какую-то глупость и обидели его.
Если та, к которой он ушёл, действительно такая как вы описывает.. . то и он не на много лучше её. Порядочный, адекватный мужчина на "быдло" и " пьющую" даже смотреть не будет.. . Ведь находят друг друга примерно равные по уровню понимания и восприятия жизни и окружающих людей.
Вот и подумайте - а вы готовы опуститься до их уровня и стать такой же "быдлой" и пьяницей.. . тогда опускайтесь до уровня скандалов и драк, но будьте готовы к тому, что положительного результата не получится.
Второй момент - однажды пустившись в разгульную жизнь - он будет её повторять постоянно, даже попросив прощения, через день всё забыв.. .
И поняв, что вы готовы его прощать за все его безобразные поступки, он превратит уже и вашу жизнь в сплошной кошмар... будет делать всё, что ему нравится, и наплевав на ваше отношение к нему и его поступкам, да ещё и покрикивать и требовать будет.. . чтобы вы его обслуживали.. .
Вот и опять же подумайте: а вы хотите себе постоянного стресса и кошмара, которые вашу жизнь превратят в ад.
Выяснять что-то у его мамы просто бессмысленно, ну узнаете что хотели, а результат то вас не утешит, и решение принимать всё-равно вам самой!! !
Обидно - согласна, неожиданно? А так ли?
Переболеете - это тоже понятно.. . А ведь жизнь то дальше продолжается!! !
Это не самое сильное и большое несчастье и горе.. .
Вы никого не теряли навсегда? Близких или родных! Вот это горе - сильнейшее.. .
А тут все живы, здоровы.. .
И ещё неизвестно кому будет в дальнейшем лучше.. . вам (пока одной, а далее... ) или ему с той в вечной пьянке.. .
И нужен ли вам деградировавший алкоголик!
Сергей Несин
Беги детка, беги! Лучше отболеть, но только не прощать!
Не берусь судить что и как!
Но заканчивай с алкоголем! Хорошего он не насоветует, а только усугубит и ухудшит ситуацию!! !
А боль, она пройдёт - долго или нет, но пройдёт!! !
Беги от него, но только не от себя!!!
Юля Страхова
Мда!! ! Мозги явно отсутствуют у тебя!! ! Жаль !!!
Aibat Askarali
А может замутитьс ее мужем? Как Ваш отреагирует на такую ситуацию?
Собственно, а он откуда? У меня такое впечатление, что Вы его подобрали на помойке где то. А у него был отец? В какой семье он вырос? Может быть он по своей натуре слабовольный и вырос с матерью. Матерью жесткой, которая им командовала и во всем понукала, так сказать, пыталась из него сделать человека. Какой тип отношений был у Вас с ним? Вы были главной в семье? Если да, то он просто слабовольный, слабохарактерный мужчина. И сейчас он просто вырвался на волю и причем к такой, какой он сам. О тогда они будут пить и ширяться вместе, и им будет хорошо. Если это так, то бегите от него сами и не держите его. Ничего хорошего с ним быть не может.
Вот интересно бы его версмю послушать произошедшего. . Ведь в конфликте не один человек виноват, а как минимум двое..
Саша Драганчук
Ринат Элипов да просто мы с ним часто ругались в последнее время,особенно после того как я в начале декабря узнала что он все время наших отношений употреблял наркотики (не каждый день,но 2-3 раза в месяц),и что для него 1л пива в день-норма.мне это не нравилось.просила по хорошему,просила по плохому,игнорировала ситуацию-бесполезно.и вот во что это вылилось.я конечно разборки устроила у него в квартире на нг,но я не считаю его действия достойными мужчины.
уважать себя надо.. и любить..
Фу какое унижение.
Олег Фролкин
Это всё пройдет не делайте глупости и не будьте навязчивой. Если у него ошибка он сам одумается. А вам может есть шанс разобраться стоить ли тратит свою жизнь на переживания и на этого человека. Свобода имеет свои прелести!!! Подумайте!!!
ну, мудак он. . чего с таких взять.. . таких много. и Вы не первая.. Займите себя чем-нибудь, не "варитесь" в этом, встретьтесь с подругами, но не говорите об этом, отвлекитесь. . общайтесь. . начните или завершите то, что давно хотели сделать. . сходите в театр, в кино. . какие у Вас интересы. . если позволяют средства, устройте себе каникулы, съездите в другой город, смените обстановку.. . через не хочу!!!! насильно ведите себя куда-нибудь. . не комкайте себя в кресле у компа, а рядом телефон, а вы в ожидании, не так ли? выключите его на хрен, вздохните с облегчением. . сейчас никто рядом не дышит перегаром и не несет бред.. . ловите момент) Вы, судя по фото, красавица и наверняка позитивный человечек, вспомните об этом! Рисуйте красивое лицо, улыбку и вперед из дома, за вкусненькими и приятными впечатлениями!
Да переживает мужик, чисто по -русски, ушел вразнос. Подвернулась женщина, готовая с ним выпить и выслушать, вот они вместе и лазают везде. Ну и больно хочет сделать Вам. Это обычное дело. Видать, ссора была серьезная. Обычно после такой бравады его нетрудно вернуть в семью. Сами с ним выпейте и поговорите по душам.
Оксана Химан
Ринат Элипов и что же после каждой ссоры он будет вот такое выкидывать?мы и до этого ругались и похуже,но такого не было
Скажите его матери о том, что она (его выбор) любит наркотики.
это фантастический фильм ужасов?
Firuz Kholnazarov
Оксана Это ситуация, которая происходит с сотнями тысяч мужчин и женщин ежедневно.
Находиться внутри этой ситуации безумно тяжело. А вне её когда, то понимаешь, что ничего особенного.
Все мои бывшие уже стали стариками, кого-то кажется, и в живых уже нет. А я всё ещё ношу юбки выше колена, на 4 этаж поднимаюсь без лифта и очень рада, что ни один из них в своё время не стал моим мужем.
А то жила бы со стариком.
садо-мазо однако.. .
вокруг чувака две бабы вьются, да еще и мама егошняя..)) )
в о 1 такого козла Вам не надо. Ата еще и нарк жрет держитесь от них подальше встретите еще любовь, Иесли он на такое чучело обрат внимание это не человек пусть с пьяницей и живет, НО не пуск его обратно займитесь спортом музык танцами и скажите себе такого говна мне уже не надо!! ! ВСЕ ЗА ваС ПЕРЕЖИВАЕМ И люБИМ! с НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ И НОВЫМ ЗНАКОМСТВОВ! сХОДИТЕ С ПОДРУЖКОЙ КУДА ТО И ЗНАКОМТЕСЬ. и ЗНАЙТЕ КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ .
Амин Макаров
А вам точно нужен такой мужик!!!! это же натуральное быдло и алкаш!!
Дима Иванов
В таких случаях нужна бензопила. Надёжно средство, хотя не эстетичное.

Хрен знает. По молодости все белее или менее беснуются. И все этот период переживают, приобретая опыт и морщины.
Может попробуйте стать мудрее или хотя б трезвее.

Не зовите и не отталкивайте. Наслаждайтесь жизнью какая есть.
да нах он нужен найди нормального ( какая то глупость)
Всё к лучшему!
Мужики КОЗЛЫ, а бабы ДУРЫ....
что за санта барбара вообще не понимаю
, хочу но не могу, могу но нехочу
так вы сами определитесь самой с сабой. а советов многомугуть дать
чувствуй сердцем а не 5 точкой опоры
Эн Зиборова
слов нет, а вы еще на коврике у него под дверью не дежурите? нет? упущение.. . как надо не любить себя, чтобы любить такого человека? а если вернется неужели будет не противно с ним после ТАКОЙ измены?
Сама пережила раставание с мужем недавно. Было тяжело, но ничего уже все прошло. Не нужно его возвращать, найдите себе достойного мужчину. Все пройдет, и эта боль тоже, время самый лучший доктор.
Забудьте об этом человеке.
Его любите, а себя? А вообще если потом так или иначе его простите, сами же сказали, то просто отпустите его сейчас, не навязывайтесь, не звоните, не спрашивайте у его мамы ничего. Вам же от этого легче не становиться. Он сам одумается и вернеться, видимо сейчас для него открыты новые горизонты, пусть и не такие светлые. Мужчины любят комфорт, поэтому вернеться. А если нет, то это не Ваш поезд.
Ринат Элипов так может быть и она там что то ему в уши про меня дует а он ведется,и так она рассорит нас окончательно
Любите себя!!!
Алма Жусупова
Скажите нет своим светлым к нему чувствам, как будто его никогда не было.... когда он вернется, а он вернется, возможно он и уже будет вам не нужен!
Larisa Sviridonova
Таких людей нужно отпускать.
если они и не держат, и не отпускают, то нужно сделать выбор. сидеть в клетке или же жить свободной, новой жизнью, без оглядки в прошлое
Он пребесится и вернётся. Не обращайте внимания на эту суку. Вообще не узнавайте ничего о нём ни у кого. Это ему будет льстить, он захочет вас помучить подольше. Проявите полное безразличие, делайте вид, что у вас всё хорошо. Сам приползёт.
Bertha Mureaux
Если хотите могу подсказать к кому можно обратиться за советом
надо его забыть
имейте чувство собственного достоинства.. забейте на него..
забудь о нём
Нужно просто забыться. во что-то окунуться с головой. А потом если и надумает вернуться то уже там решать сможете простить или нет. но ждать не нужно. нужно через силу не думать об этом.
перетерпеть, перестрадать жизнь продолжается! у меня похожая ситуация мой муж меня бросил тоже под новый год беременную и нашел себе почти такую же а возможно не нашел а у же была! я просто забила на него большой и толстый! если на таких людей обращать внимания то и до психушки не далеко!
Женя Шамов
Ринат Элипов а он потом не делал попыток вернутся?
Женя Шамов вообще получилось так что мы поругалиь немного я ему потом позвонила скзала что беременная а в ответ тем более не нужна хотя сам громче всех орал что хочу ребенка! и на данный момент ни я ни ребенок не нужны! была одна попытка венуть но я ему четко дала понять что его здесь видеть не желают! если были бы нужны то все бы сделал чтоб вернуться либо общатся с ребенком! так что даже если и будет просится обратно сразу не прощать а дать понять что ты пережила! и не трать нервы от этого морщини появляются!)))
коротко : ЗАБУДЬТЕ ЕГО
Тарас Хоменко мира тебе....
собери волю в кулак и прогони его он причиняет тебе боль зачем оно тебе? найдешь другого какие твои года