Расставания
Как сказать парню, что я его больше не люблю... Мягко и чтоб он не обиделся
Здравствуйте. У меня такая проблема. Встречаюсь с парнем уже 1 год, он в армии... Он очень хороший, целеустремленный, амбициозный и умеющий выжить в этом мире человек т. е. такой с каким женщины хотели бы создавать семьи. А что происходит со мной я не знаю.... Сейчас я хочу с ним растаться, т. к чуствую, что не люблю его больше, а с другой стороны может я хочу отказаться от своего счастья - я не знаю. Очень хотелось бы услышать ваше мнение.
Если обжигаться или обжигать кого то, то лучше раньше. Видимо я в те годы многих обжег. Что в 30 обжогся сам.
Раз не хочешь обидеть, значит любишь.
Скажи, не бойся... Может, он тоже тебя уже не любит и вздохнет с облегчением))
Не надо ничего говорить - просто исчезни из его жизни молча. Через несколько месяцев он отвыкнет от тебя и засунет в другую. Это подлая природа людская такова, детка. Ты нашла другого, лучше-длиннее-толще-богаче итд, и через себя в этой жизни переступать вредно для здоровья.
От меня так одна ушла: резко, без предупреждения, сменив номер телефона. Мы с нею до этого даже не ругались, я много подарков надарил. Подарил в последний день много.. . И тут бац - на завтра её нет. Никаких прощальных звонков, смс, ни-че-го. Я был в шоке, но позже отошёл, поняв, что она просто нашла другого и свалила тихо, чтоб меня не мучить. Я поболел месяцок, но потом накатило равнодушие и теперь мне уже пофиг. Друзья помогли выйти из шока, и за это только им и спасибо. Вообще, друзья рулят!
подожди пока он придет из армии, не расстраивай
Повесится в армии и писдец. Лучше дождись, че грех на душу брать.
Анна, для того, чтобы сделать такой шаг - отвергнуть человека, который Вас любит и которого любили Вы, подождите... Не рвите сразу... Представьте себя на его месте - как это больно... Тем более, что он в армии... Может быть, Вы не всё написали? Может, Вы встретили другого, кто стал Вам дороже? Мне кажется, что у Вас сейчас в душе разброд совершенно напрасно ( если, конечно, это не вызвано появлением другого претендента... ) Вы ведь сами написали, что "...может, я хочу отказаться от своего счастья... " Подумайте прежде, чем принимать окончательное решение...
Ну что сказать - это происходит со всеми, когда долго нет рядом любимого человека чувства начинают угасать. Не торопись-из армии он вернется совсем другим человеком которого ты, вполне возможно, вновь полюбишь, чувства вспыхнут с новой силой. Да и парень далеко от дома и так стрессовая ситуация (в армии не сладко) , а тут еще и ты предашь, как гром среди ясного неба. Дождись уже - не появятся чувства - скажешь. Так во всяком случае он будет знать, что его кто-то ждет - ведь недолго осталось
Мдааа.... Вот и женись на тебе после этого. Обменяешь на ломаный грош!
"Здраствуйте читательницы портала красотуля!
Я хотела бы что бы вы помогли мне разобраться в непростой для меня ситуации.. .
Мне 19лет, я учусь на 3 курсе в институте на очном отделении. Дело в том, что со своим МЧ я начала встречаться 3 года назад. Как вы понимаете, это мой первый опыт серьезных отношений, и я могу сказать, что он действительно научил меня любить. В наших отношениях было очень много хорошего, светлого. На данном этапе он действительно меня любит и как только закончит учиться (еще полтора года) и обретет финансовую независимость собирается создавать со мной семью. Но дело в том, что я перегорела, у меня нет былого восторга и страсти, кроме того я понимаю, что мы с ним абсолютно разные люди и хотим от жизни разных вещей.... Он очень хороший, целеустремленный, амбициозный и умеющий выжить в этом мире человек т. е. такой с каким женщины хотели бы создавать семьи. А что происходит со мной я не знаю.... Сейчас я хочу с ним растаться, т. к чуствую, что не люблю его больше, а с другой стороны может я хочу отказаться от своего счастья - я не знаю. Очень хотелось бы услышать ваше мнение. "
это ты писала? или просто скопировала текст вопроса?
лу4ше синица в руках, 4ем ...а вы о 4ем подумали? явно не о журавле;)
Анна просто нужно дождатся парня и ему все рассказать с глазу на глаз
пока солдат в армии, ему очень важно, что дома его кто-то ждет (в смысле, не только мама и папа) . будет лучше, если Вы дождетесь его возвращения и только потом станете решать эту проблему. если человек действительно такой хороший, как Вы его описываете, то он вполне заслуживает той маленькой жертвы, о которой я писал выше.
ну, а если Вам совсем не терпится, то поезжайте к нему - он увидит и поймет всё сам.
Сказать ему. А что ещё сделать? !
ну может, при встрече ты с новой силой полюбишь его. может, всё это от недостатка времени и вообще, ты его давно не видела.
Настя громова хорошо сказала. Не добавить не убавить.
Так и скажи -- Я тут салатами ды шампанским давлюсь . А ты там в сапогах с 6 утра бегаешь, развлекаешься. Больше так не могу, ИннАх ! (примерно так)
Ань, ты попала! Не уходи тихо, ты ему сделаешь нервный срыв и он чёкнется. Тебе ему нужно просто обьяснить, дать ему время, чтоб он понял. Ни кого не искать, просто быть с ним рядом и говорить, что он тебе дорог, но ты к нему не чувствуешь ничего уже. Он поймёт. Должен, по крайней мере. Желаю тебе счастья, дорогая ))
сначало нужно разобраться в себе. взвесить все "за" и "против".но а если всё же решишься расставаться, то в любом случае, не нужно ему говорить пока он находиться в армии. вот когда приедет тогда можно. всё равно приезд отмечать будет, легче переживет всё это.. да и эмоции его будут в основном зациклены на том что он вернулся домой.
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо-позже. Но поступок будет возвращён! Не простивший будет не прощён. Обманувший будет сам обманут, никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - всё твоё - тебе же отдаёт
Твои проблемы. Тем более что мало кто знает что такое счастье.