Расставания
Подскажите что делать и как себя вести, когда расстались и вот так происходит
Встречались с девушкой 5 лет, расстались под новый год, причем инициатор она, почему когда я звоню она отвечает, .предлагаю увидится - видимся. Говорит что не хочет со мной быть, меня слышать. Но все равно общается со мной. Звоню говорит что я ее бешу, просит чтоб оставил в покое. Предлагаю остаться друзьями, не хочет. Каждый вечер гуляет с друзьями. Не пойму ее поведения что ли точно не хочет со мной быть, что ли Девушки скажите что за поведение?(мне 27 ей 23)
Восстановление отношений с девушкой требует целенаправленных и неустанных усилий, а вовсе не звонков и разговоров. Мужчина любит действием, добивается своей любимой поступками. Женщина ценит поступки, а потом уже слова. А Ваша девушка получает от Вас, только слова, но не поступки. Безнадега.
она уже четко поняла что ваши отношения ни во что не выльются. так и будете гульки гулять. А она в том возрасте когда надо бы задуматься о семье, ребенке. Для брака ты бесперспективен. а долговременные отношения рвать это всегда травматично. С одной стороны ловить ей с тобой нечего, с другой стороны привязанность осталась. Но активно занялась поисками другого.
Не звоните и не предлагайте встретиться какое-то время.... если она вас любит, будет с вами несмотря ни на что, а если нет, значит и у нее и у вас другая судьба.
Не трать на неё время.
Ответ так прост, ей надоела эта тягомотина у нее самый возраст рожать, А вы любит, нет- какая ромашка -ЗАГС! Вот проверьте сегодня предложение сделаете согласится, но задумайтесь-это Она- НЕПОВТОРИМАЯ в вашей жизни, а вдруг за углом варианты?
Причины должны быть, Вы о них не написали. Может, обижали Вы её. Но если с неё пылинки сдували, а она такая ветреная оказалась, пусть идёт куда хочет. Оставьте её в покое на время, перебесится - сама прибежит.. . Или дайте ей повод Вас поревновать.
просто так не расстаются, выясни причину а потом будешь делать выводы.
Возможно если Свадьбу назначили -это реакция.. -волнение. Либо- перебесится- либо- уйдет... (но во втором случае если решится- даже не знаю... значит- не Любит... -я бы не смогла).
Найди себе другую)
Сама не подскажу, а вот порекомендовать того, кто поможет думаю могу
Полностью согласна со Стасей
Исчезни на время, не звони и попадайся ей на глаза. Если ты ей нужен, она найдет способ тебя найти. Но мое мнение, ты ей не нужен. Она молода еще и не определилась, а может она действительно хочет семью и детей?
ясно все!!! Такие долгие отношения без замужества ни к чему хорошему никогда не приводят, в редких случаях. Ей надоели эти отношения ни к чему не приводящие, а гуляет с вами потому что привыкла к вам, вы ей сейчас как брат и т. п. из личного опыта говорю..
Ну какие нормальные отношения могут длиться 5 лет, учитывая что Вам уже 27, а ей 23!? Вы ей замуж предлагали? Согласна на все 1000000 с теми, кто пишет, что такие долгие отношения без замужества ни к чему хорошему не приводят.
Опять-таки из личного опыта говорю, из горького личного опыта.