Расставания
Если парень обманул девушку и бросил, то если она переспит с его другом - это будет очень больно для парня???
Они потом еще и обсуждать будут.. . Не стоит этого делать. Больно ты ему не сделаешь, а укол ревности можно поставить пройдя мимо с молодым человеком которого ты полюбишь и который тебя будет любить.. . и главное счастливые, улыбающиеся лица не приведут его в восторг...
скорее весело, ведь они с другом станут молочными братьями!)))))) ) А ещё пахнет груповухой))))
Это будет очень глупо с ее стороны и парень лишь утвердится в том что бросил ее не зря. В лучшем случае ему будет жаль ее в худшем вызовет у него этот поступок презрение. Ну растались и растались, зачем подлости делать друг другу. Подлость порождает подлость, глупость порождает глупость. Лучше поступать по совести, бросил и бросил, пусть девушка благодарит небо что этот парень больше не с ней.
Не стоит раздвигать ноги, чтоб отомстить бывшему, для этого есть много других способов.
Если со мной переспишь - то отомстишь вообще всем и сразу)
нет и он и его друг будут считать ее шалавой и дурой.
хуже ты сделаешь только себе!
нет конечно))))))))))))))))))))
друг скажет спасибо.
Он поржёт, раздвигай ноги)
много других способов отомстить своему бывшему, но такая месть на мой взгляд глупая. Да и вообще на х... на мстить уйди и отпусти.
нет не обидица ведь все бабы шлюхи
мистер ебало, раз ВСЕ бабы шлюхи вы получается бабник? ? откуда вам тогда знать про всех*?