Расставания

не осуждайте и не пишите пожайлуста оскорбления....нужен совет

тут произошло очень такое событие вообщем я какое то время встречалась с парнем у него есть девушка я знаю но он сказал что у них все сложно итп итд подмазывался ...ну вообщем массаж ему сделала ну он начал приставать я сказала твердо нет и сегодня решила рассказать все это его девушке ну пусть знает что парень то не чист может не я одна такая обманутая ...ну вообщем он позвонил благим матом покрыл что это не так что я соврала..но я от природы не умею врать поэтому сказала что все было правда они назначили встречу ...что делать?в своих словах я уверенна
правильно что рассказала! молодец! так их засранцев и надо проучивать не будут на другой фронт работать! будь смелее и стой на своем! а парню наука будет !
Ирина Менщикова
Лучший ответ
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.. . тем более, во благо подленького кобелька.. . А зачем встречаться-то? ! Пусть его подруга сама разбирается.. . Вам-то они зачем?!
Настёна ***
Совет? Да что тут посоветуешь? Не надо было ничего говорить девушке, даже если ее тебе жалко по женски. Со временем она сама бы поняла. А так, просто будешь себя чувствовать грязной.
Ксеня Радуга
Ну а массаж то хоть какой?? Эротический или сексуальный?))))
Санжар Мажитов
ну вообщем массаж ему сделала .ржунимагу
На хера лесть туда куда не надо, мать тереза мля....
раз уж сделала массаж, всяко рассказывать не надо было
Vasilich Shalunoff
а нахрена встречаться, это не твое дело, а их. Так и скажи, это ваши проблемы сами и разбирайтесь. Не парься. Парень сам виноват, кобель, что позволил себе такое
зачем делать массаж зная что у него другая? я не буду делать массаж парню к которому не питаю ничего) а если так то почему не взяла его в оборот видя что он тянется к тебе. сама себе противоречишь... или я чтото недопонимаю.
Alexandra Apostol
эээээээээээ, а советовать в чем? идти на встречу или нет? *лол*
Ирина Бугай
могла действительно и промолчать, ну раз характер у тебя такой... хм... иди навстречу, скажи свой взгляд на эту ситуацию, выгляди уверенно, не заинтересовано, холодно.... пусть сами решают свои проблемы, хотя справедливости ради стоит сказать, что это ты их им создала)) ) ну ничего... бывает