отпусти - вернется твое, не вернется никогда тебе не принадлежало))))))) )
послушать песню Дайнеко "Я буду жить"
Расставания
я рассталась с парнем,что мне делать????
а что ты делала до того как его встретила или вы с пеленок?
Ну кто же под НГ расстается? Может, еще не все потеряно, раз спрашиваешь?
жить дальше.
развейся а время все исправит
Верить, что дальше будет тоже тебе хорошо, хоть и без него наверняка сейчас грустно
радоваться жизни! И в скором времени найдёшь свою вторую половинку, или она тебя!)))
радоваться, теперь можешь встретить другого
Рыдать и всем про это говорить, легче станет. и конешно же познакомится с кем то чтоб быстрее забылось.
Понять, что в парнях есть плохого и определить, что необходимо чтобы все было тип-топ. Думаю ты просто равнодушна к духовному, поэтому вы расстались.
что что-переживать и как то избавиться от этого!!!
Юленька. А зачем ты это сделала? Верни срочно. Ты же ЛЮБИШЬ его.
жди когда подойдёт другой
Новая встреча лучшее средство от одиночества, но и о том что было- помни не забывай!
Жить без парня...
Радуйся жизни почувствуй себя свободной птицей как в небе,
Я тоже рассталась со своим! Места себе не нахожу! Не знаю что делать! Метаюсь из угла в угол! страдаю! Мне так больно! Не могу это всё выкинуть из головы! Я устала! Я не могу уже так жить! Он так не прав! Он жестоко ошибается!
А я хочу счастья, хочу любить, хочу смеяться и радоваться жизни! А он мне этого не даёт! Но я люблю его!
Я страдаю, тебе помочь не знаю как, самой плохо!
Но знаешь что, это просто очередное жизненное препятствие и нужно его пройти!! ! Нужно быть сильной! Удачи тебе!
ну, это зависит от того, какой ТЫ желаеш себя видеть после этого. я тебе могу предложить два варианта. 1. Можеш начинать громко кричать, плакать, быться головой о стенку в истерике, топать ногами и умолять его вернуться. весело? а вот 2. Прямо сейчас ты надеваеш что-нить, что на тебе сидит просто изумительно и идёш куда нибуть одна или с подругой, где много красивых молодых людей, к примеру, в клуб. как тебе?
Загадочный вопрос!!
иди камне я тибя успакою