Расставания

как выбить человека из сердца...возможно ли ?

не отвечайте на его звонки . а еще народное средство лепестки роз заварите и выпейте на ночь . там такие вещества которые успокаивают именно любовные молекулы. вот увидите утром будете светлыми и забудете как вчера плакали
Shukur Turaev
Лучший ответ
если любишь, то сложно
другим человеком!
Одних.. . стираешь,
словно.. . мел с доски,
Других.. . с трудом.. . из сердца вырываешь.. .
И без одних.. . ты счастливо живешь,
А без других никак не выживаешь…
Одни.. . уходят, не оставив след,
Других... следы прибой времен стирает,
А кто-то.. . оставляет шрам в душе,
А кто-то.. . саму ДУШУ забирает...
а зачем его выбивать, пусть он будет в вашем сердце, а вы живите своей жизнью --это и есть любовь
Alexander Ryabinin
А ТЫ на меня погляди разве не твоя мечта7
Алёна Соловей
А никак. Да и зачем.
Заур Каконов
Да конечно возможно я уже выбил
если в сердце----это навсегда, оттуда не выселиш....)
Mister Dan4Ik
можно вынуть сердце из человека, зажарить и сьесть
из сердца может и можно. но вот из головы не получается
Часто в безбрежном море любви из-за отсутствия видимых ориентиров влюблённые приплывают к берегу разлуки. Если разлуки избежать не удалось, ничего кроме чем просто забыть его уже не остаётся. Любовь... лекарства против неё ещё не изобрели. Она проходит со временем.
Возможно только со временем.. . Сердце болит, да и мысли не дают забыть ((((
Ainur Sagatova
Сам выйдет со временем.... люби людей
Возможно, но тяжело.
пулей
Никак. Много инструкций, а на самом деле, они как обезболивающее. Время стирает все, что у нас в "сарайчике". Время не стирает, все, что сами не хотим отпустить.
как говориться Чтобы забыть прошлое надо начать новое)) ) делай выводы
клин клином... и еще не контактируй с ним вообще
Vlad Realess
Одних стираешь словно мел с доски,
Других с трудом из сердца вырываешь,
И без одних ты счастливо живёшь,
А без других никак не выживаешь.
Одни уходят, не оставив след,
Других следы прибой времён стирает,
А кто -то оставляет шрам в душе,
А кто -то саму душу забирает....
Света Yusupova