Расставания

как выбить из головы бесперспективную любовь!!?

четыре года отношений никаких планов на будущие, если я начинала заводить разговор о свадьбе находилось куча причин типа давай потом мне все говорили все бросай а у меня был страх потерять любимого, в итоге я его бросила не было просто больше сил бороться за то чего нет и тебе желаю того,.
ВК
Валерий Клепцов
1 073
Лучший ответ
а ты не выбивай, и не думай об этом.. не хочет, значит неготов, а раз нет, то лучше и не гнать его в ЗАГС. от этого счастья не прибавится.. ОТ штампа в паспорте, счастье не приходит. он должен быть готов к такому шагу, ведь это большая отвественность.. Живи и радуйся, тому, что у тебя есть, а остальное прибавится... на все свое время
Попробуйте стать друзьями
Султан Данишев
Султан Данишев
21 818
Бесперспективная Любовь.. .
Вы сами ответили....
Раиса
Раиса
16 342
Если он не женится, просто значит он не готов ещё к семейной жизни. Просто не дави на него!!!! Он сам рещшит, когда будет готов.... Дай ему время
SS
Sasha10370 Shenderovich
15 350
мне тоже это интересно)
У вас разные желания. Если не женится, это еще не значит, что бесперспективная любовь. У каждого свои причины. Хотя может он тянет, потому что думает, что найдет кого-то лучше. Вы же его лучше знаете.
Нина Сираш
Нина Сираш
9 806
увлечься другой...
Vitaly Apalikov
Vitaly Apalikov
9 399
Кино, кафе, путешествия с другим
Это я так понимаю из расчета он не перспективна, если да, то просто представь себя с этим человеком в нещите
Найти новую любовь. Помогает-проверено.
Nastya Lantseva
Nastya Lantseva
2 718
такого не бывает. А у Вас холодный расчет.
дробовиком 12-ого калибра.
Лена Евсюкова
Лена Евсюкова
1 703
а кто сказал, что она бесперспективная? может вы просто так хотите сами? или вы за другого человека так решили? и вообще любовь - это любовь, что значит любовь с перспективой? она или есть или нет. и в любом случае, каждые отношения нам что - то дают, чему - то учат, если с этой точки смотреть, то любые отношения это опыт.
ниче... пройдет.. время надо...
Артём Пашков
Артём Пашков
1 102
если будешь запрещать себе о ней, о любви, думать, так и не сможешь забыть
это скорее безответная любовь )))думаю тут только клин клином )) найди перспективную )))
И ВПРАВДУ
как же ее выбить если ее и не было!!! !
а она была?)))