Расставания

Как забыть девушку? Чем выбить из головы мысли о ней ?

Игорь Слисарь
не прощай ее больше !!!она так всю жизнь делать будет !!!
Юлия Hunter
Лучший ответ
Вот пока ты будешь так ссума сходить .она будет так делать.. где твое самолюбие. как бы не было больно пошли ее ..А сам пойди и в поле муху досмерти загоняй может полегчает...
заразится не боишься? может у нее там не один такой 31й.. . у такой ветер в голове, она не останется ни с кем. 31 ее прельщает взрослостью, типо круто, если б ты был кем то таким- она б пятки тебе лизала, простая шалашовка и ты как тряпка и она этим пользуется, любит- никуда не денется, там выгонят к тебе прибежит, запасной аэродром
Илья Булатов
Прежде всего чтобы не думать о ней нужно отвлечься - погулять, сходить в боулинг и т. д (а т. е занять себя чем-нибудь интересным) ,

Еще один нюанс, когда стараешься забыть человека - ты его точно не забудешь, ты лишь будешь думать о ней вновь и вновь.

P.S если ей 18,тебе 25лет. А этому мужику 31 - чего твоя мадам ждет? Может она из-за денег с ним, т. к наверняка мужик обеспеченный. Могу со своей точки зрения сказать, мне 16 мой любимый человек чуть старше тебя - ему 26.Я предпочту 25,нежели 30летнего мужика. Я просто представляю сколько ему будет когда мне 18 исполнится. Ну и отношений быть не может. Этот 30летний мужик захочет чтобы девушка сидела возле него, кушать готовила - подавала, держала квартиру в порядке, никуда не ходила - чтобы сидела дома только с ним. А девушке молодой хочется развлекаться не обязательно клубы и тусовки, просто погулять возможно сходить в ресторан и т. д ОБСТАНОВКА ВНЕ ДОМА. а взрослому мужику захочется дома сидеть, смотреть ТВ и т. д При этом он скажет о детях, что пора завести детей. А не каждая девушка готова в 18-20лет быть матерью.

УДАЧИ.
Андрей Шевченко Малыш! В том то вся и штука- что сука-любовь отменяет весь твой правильный расклад и ты хочешь забить на друзей-подруг, быть с ним, ну и детей, похожих на него и тебя, даже в 18-20 лет)) Другое дело, что совпадения интересов с такой разницей в возрасте случаются крайне редко, но случаются)) УДАЧИ
Все таки время все лечит.
Только надо перестать полностью с ней общаться, смотреть ее страницу в соцсети, стереть все ее фото и выбросить все, что о ней может напоминать. Это оооочень тяжело. Знаю по себе. Но необходимо! Это первый шаг!
Потом находишь себе увлекательное хобби, где ты чувствуешь себя классным чуваком, чтобы убрать привкус неудачи.
А дальше постепенно начинаешь смотреть на других девушек. Красивые, хорошие и милые девушки есть! Если у тебя была первыя любовь, первая женщина - это очень ярко, это трудно забыть и такого уже не будет. Но будут тихие теплые чувства, забота, уважение - и это главное!