Расставания

Как забыть бывшего, который застрял в голове и уже сил нет?

Расстались уже 3 месяца назад, а он никак не выйдет у меня из головы. Я его уже ненавижу, но забыть не могу. Интересно, есть ли что-нибудь очень эффективное?
Надо убрать из поля зрения его подарки, если не жалко выброси. Запрячь подальше его фотки и не береди раны своей души. Достать их можно будет только, когда боль пройдет и воспоминани о нем будут вызывать смех или нежный романтизм, не знаю, что вас было. Но страданий от этих воспоминний уже не будет.
А лето - прекрасная пора для путешествий и новых знакомств. Погрузись в них с головой отчаянно.
Хорошее средство от тоски - холодный душ на голову - отрезвляет!! !
Удачи!
Ратмир Асапов
Лучший ответ
Ни как! Человек не компьютер . Помнить всю жизнь будешь, а зарубцует боль, только время ...
нет сил - встряхнись и нах*** яго, и новая жисть!!!
Артур Садыков
А вот не знаю как! !
Опять лето, все мои разъехались, а я вспоминаю ту, которая уехала полтора года назад.
На самом деле, не забывал ее ни на один день. Если мы еще раз встретимся - ни сделаю к ней ни шагу, потому что слишком много причин не быть нам вместе.
Смотрел ее фотки, полтора клипа с ней, снятых на мобильник.
Наверно, не это надо делать, а других женщин смотреть - свободнее себя будешь чувствовать.. .
(Для Вас, разумеется, - других мужчин:))
John Doe
Попробуете это:
Чтобы забыть милого:
Если нужно забыть милого, пойдите к реке, встаньте спиной к людям, плескайте себе в лицо и читайте: Вода, мать-царица, Ты моешь, смываешь пенья и коренья, Сыпучие пески. Сними меня с тоски, слей тоску-кручину, Возьми в свою пучину, Ополощи, схлещи, как с рыбы, Как с песка, уйди с меня злая тоска. Чтоб я по милому не скучала, Не тосковала, слез не проливала, День и ночь его поджидала. Отмой, отбели от боли. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Во веки веков. Аминь.

Если вы любите человека, а эта любовь вам в тягость так, что хочется освободить свое сердце от любви, читайте эту отсушку в бане, когда моетесь, тогда вы сможете забыть этого человека. Возьмите новый березовый веник, попарьтесь им, потом веник сожгите и читайте: "Смою, сниму, водой сполощу любовь-присуху, тоску-тоскуху по моему милому рабу (произнесите имя) . Сердечко, не изводись, от любви к рабу (произнесите имя) освободись. Аминь".
Другого найти - один выход!
Анна Иващенко
если ток влюбишься
Если ничего не помогает - влюбись
у тя еще 19.а у меня 38.я жила с человеком как в аду 16,5 лет. я ушла от него сама. он меня противень. всеровьно не могу забыт. у тя все жизнь еще в переди
клин клином выбивают.... найди другого.. . поможет - может быть...
Это тяжело конечно, но единственное лекарство-это время, время все раны залечивает! Надо быть просто сильной, хотеть его забыть. И все обязательно получиться. и главное не пытайся с ним видеться и выходить на связь, вычеркни его полностью из своей жизни!!!! Желаю удачи!
Мумин *******