Расставания

Как забыть бывшего?!!которого ты еще любишь,да и у него есть еще че-то...

Расстались год назад...у обоих есть вторая половинка!!!!
А может не надо забывать?!.. Может он и есть тот самый.. . Год - это не мало времени. И раз даже так называемые вторые половинки не смогли затмить ваших чувств друг к другу, то в этом что-то есть.. . Стоит подумать в другом направлении.. . Почему не вернуть его? ! Закрыть в себе чувства - это не лучший способ, избавиться от мыслей о нём, тем более, что (как я поняла) ты и не хочешь забывать, даже на подсознательном уровне. Рискни, хуже точно не будет! И помни, а вдруг он тот единственный! Не упускай шанса, они даются не каждому и не всегда! Удачи!
Роман Вепрев
Лучший ответ
Надо просто встретиться и попробовать остаться пока друзьями. Ведь не факт что при вторых половинах вы счастливы оба
А лично мну не стала бы встречаться с человеко, которым расстались.. . Но это исключительно мое субъективное мнение)
Вспомнились такие стихи в тему.. .

Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой -
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой.

Не тянитесь к прошлому, не стоит -
Все иным покажется сейчас.. .
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.

За год много воды утекло, люди развиваются, взрослеют.. .
А забыть ожно лишь, ударивший с головой в новое дело! Будь то новый роман, или новый проект в профессиональной сфре, либо овые увлечения, отнмающие много времени.. . Лишь бы не оставалось место на копание в мозгу!! ! Не рефлексируйте, не стоит.. . А еще вспомните, почему вы расстались! Иногда отрезвлет!
значит поговорить нужно откровенно что один чувствует что другой.. . и понять и решить вместе что будет дальше...
что такое вторая половинка
никак, сама ты не сможешь никого забыть, пока в сердце теплится любовь) только время поможет) хотя можно отвлечься другими отношениями, но думаю, если чувства искренние, то это будет о4 нелегко (
Занять себя чем угодно или кем угодно. Лишь бы не позволять себе думать о нем.
а почему бы Вам не встретиться, не поговорить? Может все и обратно срастется, если ты говоришь, что у тебя и у него остались чувтсва=) КОроче удачи=)
Если любишь по-настоящему, то никак не забудешь и прошедший год -это не время. У меня была похожая ситуация, но прошло 1.5 года и я все равно люблю только его и он тоже. но вместе быть не можем. Видимо единственный выход - это встретиться и раставить все точки над "и". Хотя я не смогла - боюсь.
Забить голову другими отношениями, парнем