Расставания

Почему честные и порядочные женщины в любовных отношениях часто наступают на одни и те же грабли?

Программа неверная! Перезагрузитесь!
Елена Миринкова
Лучший ответ
значит им нравится, когда ручка грабель по лбу бьёт. . только они стесняются в этом признаться..
потому, что они эти грабли носят постоянно с собой
Сами этого хотят на подсознании!
Наверно потому что честные и порядочные думают что все такие же.
В любой женщине заложен образ идеального мужчины или типаж, так что разорвать круг не так уж и просто.
Nafisa Axmedova
мадам а (любоффф) , в постели гораздо приятней чем в сарае !!!
Агент 7
Чё ещё и честные и порядочные остались, не подскажите где они теперь есть.
Потому что честные и порядочные женщины мыслят только в одной плоскости, а не в объёме. Шаг влево, шаг вправо для них не приемлемы. Они принимают за догму всё что им мама сказала и то что в книжках прочитали умных. Отношения требуют комплексного подхода. Нужно не требовать от мужчины того, чего тебе хочется, а подстраиваться по его желания и привычки. Сначала увлеките, удержите, а потом начинайте воспитание. В постели тоже нужно быть гибкой, если нет достаточного опыта - ищите информацию и отрабатывайте необходимые приёмы засунув отвращение куда подальше. В постели принцип один - что ни делаете, всё хорошо и правильно. И не подбирайте алкашей, пустое дело. Если мужик налево ушёл, так может он пошёл проверить, правда, что вы лучше всех? И радоваться надо, что вернулся опять к вам, а не устраивать истерик. В конце концов, у него не кусок мыла в штанах. Будьте проще.
Грабли тоже разными бывают, но в любом случае, это лучше чем ВИЛЫ.
Николай _
Им мешает их чрезмерная честность и порядочность.. . поэтому так получается. Сама с подобным сталкиваюсь)
Fe
Felix
природа...