Расставания

почему все девченки такие глупые, вечно наступают на одни и те же грабли

знаком с девушкой полгода, парень был в армии. вернулся и они расстались через две недели помирились и не прошло и недели опять расстались. через неделю опять помирились т. е. сегодня. сама как она говорит что не хочет быть с ним а сегодня заявила наоборот. Че за мозги и баб че с ней делать я с ней хочу быть и она вроде как не против но вот ее парень покоя ей не дает. сегодня мне заявила что не хочет чтобы я больше к ней звонил писал при своем парне
оставь ее, если нужен будешь, если любит, сама придет!
Svetlana Rybalko
Лучший ответ
Глупые, чтобы парни выглядели на фоне девчонок умными. Хитрят. однако.
Abu Adam Darweish Khalil
Да скажи ей одни раз: либо я либо оню Если он - меня больше для тебя нет и мне пофиг, что Вы разбежитель через неделю или нет. А вообще глупая она какая-то...
она не глупая, просто хочет и рыбку съесть и на куй сесть.... мозги тебе делает и ему.... поставь ультиматум либо со мной либо досвидос.... иначе она тя мурыжить буит еще полгода.... оно те надо молодость терять.... можно еще канечно встретиться с ее парнем и побеседовать о ней кому и чё она говорит....
Кенже Сагай
Ну нравятся ей такие отношения, что ты к ней привязался. Некоторые бабы спокоино измены прощают и позволяют так поступать с собой, некоторых мужик бьет и они тоже себя отлично чувствуют при этом, а вот этой нравится когда вот так ссоримся-миримся. Забей на нее и ищи нормальную.
Если даже и будешь с ней, то скорее всего у Вас будут такие же отношения как у нее с ним
Aboiss War
Она не глупая, просто она тебя не любит.
Она проверяет надёжность запасного аэродрома, всегда ли он готов принять. Ну а этот запасной аэродром Вы и чем быстрее Вы дадите ей понять что роль второго аэродрома для Вас не приемлима тем будет лучше для Вас же. Чем дольше эта история у Вас с ней будет тянуться тем больше Вы к ней будете привязываться, а когда захочете порвать или Вам это надоест будет очень болезненно это сделать. Но тем не менее Вам решать.
значит она его не может отпустить не смотря на все их ссоры, она сама незнает кого она хочет. если она вам так нужна поговорите с ней или пожелайте им счастья.
Оставь её,сама придёт!
Ты сам отетил на свой вопрос. "Она такая, и я хочу с ней быть. " Если станет себя по-другому вести, разонравится тебе. Если не получится с этой, найдешь другую - такую же.