Расставания

Наступаю снова на эти же грабли...Почему?!

В мае расстались с парнем...я его любила...но мы оба понимали,что наши отношения ни к чему не приведут, он решил расстаться, сказал что не любит...спустя месяц я нашла парня, конечно не любила его...Но вдруг объявился бывший, и у нас с ним снова все закрутилось...Через 2 недели он пропал...и неделю не появлялся...А потом снова объявился...Мне было больно, но я постоянно велась...Рассталась с парнем, но он снова пропал...А потом я сказала ему что устала,чтоб он исчез из моей жизни...Прошло около месяца, у меня новый парень, я его давно знаю, он меня любит и у нас все прекрасно...Но...тут снова объявился ОН...сегодня я спросила его что ему от меня надо...Он ответил,что не знает...Я не хочу делать больно своему парню, ведь он мне очень нравится, но не могу я...рядом с бывшим я просто становлюсь безвольной...Что же мне делать?!Все таки бабы дуры....
Насчет бабы дуры согласна. а бывшему скорее всего ничего конкретного от тебя не надо. просто когда у него есть кто-то ты не нужна, как только простой в отношениях или секса хочется бежит к тебе. не бросай своего нового любимого человека, лучше постарайся избавиться от прошлого
Татьяна Пономаренко
Лучший ответ
не все бабы дуры, просто это ты не обучаема.
посылать бывшего. раньше надо было ему думать, поздно пить боржоми. иначе у вас так и будет продолжаться такая канитель.
Ирина Андреева
каждый жизненный урок нужно учить с первого раза
а если не выучила, то обязательно столкнёшься с ним снова,
и каждый последующий будет ещё круче, чем предыдущий
Антон Мерлович
вам нравится играть в эту игру! и вашему бывшему тоже! вы действительно безвольная! либо просто, не знаете, чего хотите! а может и то и другое! вас просто видимо связывает еще что-то! может хороший секс.... а может еще что.. .
Тем более его отлучки вам должны о многом говорить! ведь отлучается он не на Север по работе... а к другой бабе! а к вам он ходит, видимо, за сексом... .
Не давайте собою пользоваться! тем более такими играми вы доиграетесь, что узнают о ваших схождениях-расхождениях ваши нынешние мужчины! и в их глазах вы будете шлюхой! извините за выражения, по другому не сказать!
научитесь сказать прошлому НЕТ! иначе не будет у вас будущего!
Alikhan Aliyev
Марина Семёнова Да вы правы...А главное,когда он не рядом я сама все понимаю...И каждый раз обещаю себе,что больше этого не повториться, но...Вы правы нас связывает отличный секс...не могу заниматься сексом с другими,после него...Но надо что-то делать...
Потому что с первого раза видима не понимаешь... не все такие дуры как ты.. .
Пока себя уважать не начнёшь, то и тебя никто не будет и всю жизнь об таких как ты будут вытирать ноги, а ты всё тупить будешь и строить из себя жертву
И ИМЕННО ИЗ -ЗА ТАКИХ КАК ТЫ ЖЕНЩИНЫ ЗОВУТСЯ ДУРАМИ.... печально=(
включи мозгииииииииииииии
Убери ЭТИ грабли, возьми ДРУГИЕ...
Как Вам не трудно, но надо найти в себе силы и послать его раз и навсегда. Вы просто упустите время, будете на что-то надеяться. Вы зависимы от него, но это путь в никуда. Решимости Вам и удачи.
Марина Семёнова спасибо...Да я все понимаю,что ничего хорошего мне не светит...
Брось ты его. Ну он же тебя мучает. "Как собака на сене-ни себе, ни другим".
когда-нибудь повзрослеете. И будете думать головой.
Тамара Дик
Одно твое решительное НЕТ бывшему все расставит на свои места. Простых три буквы. Одно простое слово. Оно поможет тебе построить твое лучшее будущее. Просто научись быть сильной. Раз скажешь - сама себя потом уважать будешь. а его пора давно выбросить из головы как досадное недоразумение
Макс Осипов
Сами в конце ответили
Дорогая, хватит гулять по граблям. Не будь игрушкой. У тебя самоуважение есть вообще?
Марина Семёнова Вот действительно правильное слово...игрушка....но не хватает сил,чтоб его послать....