Расставания
возвращались ли вы к своим бывшим? иза-чего вы растались
возвращался! к одной девушке! раза три! длилось это с 16 по 19 годов моей жизни! жалеть.. . нет, наверное нет, хотя неприятный осадок был! просто щас она опустилась немного! если бы щас ко мне подошла, я бы уже не смог ответить взаимностью, так как чувств нет, хотя и храню ее фотку в телефоне.. . зачем, сам не знаю, может потому, что она была лучшим, что я пока что видел и помню! Спасибо ей, но прожить все это еще раз я бы уже не хотел, лишь отдельные моменты только! прошло уже 8 лет, как я ее знаю, мы уже даже не общаемся и не здороваемся, но я ее помню, такой, какой она была раньше.. . но что делать, она умерла, а та что теперь.. хм.. . такая мне она не нужна! удачи Вам, автор, и не делайте ошибок)))
аха... было дело.. .
Доверие утрачено... ничего хорошего не получилось)))
Я думаю что каждый человек встречает другого не случайно.
Это его учитель. который дает ему урок в жизни.
и пополняет опыт
Если урок освоен учитель уходит.
Но бывает так что человек не усвоил урок
и появляется уже другой человек с тем же уроком для него
и пополняет опыт
Если урок освоен учитель уходит.
Нет.
вот еще)
да, и не раз. )
И не жалею.
Каждый раз я находила в нем для себя открытия.
Расставались по очень многим причинам, если интерестно, могу прослать свою историю любви)
И не жалею.
Да было такое, потому что тянуло обратно, скучала, любила, а из-за чего расставались? да из-за глупости какой нибудь.... то ревность, то мало уделяли друг другу, но шас все хорошо))))
да возвращалась и не капли желела и поняла что нужен только он мне
да возвращалась и не раз. . из за пофигистичного отношения, что друзей выирал чаще чем меня. и так 10 раз возвращалась к однмоу и тому же. но в итоге все равно расставание (