Расставания
возвращались ли вы когда-либо к своим бывшим?
да, возвращалась.... и зря.... в одну реку, как говорят, нельзя войти дважды.... и люди не меняются, как бы они это не утверждали....
Один раз пытался и пожалел. Больше не хочу.
Зачем возвращаться к тому от чего ушёл.
net,ne prixodilos)
Никогда! Это только мужики мечутся между двумя женщинами и в конце концов возвращаются к бывшей. И всю жизнь выслушивают упрёки!
Страшнее всего, когда хочется плакать — но нечем, хочется сказать — но нечего, хочется уйти — но некуда, можно и остаться — но незачем...
Никогда! Это только женщины мечутся между двумя мужчинами и в конце концов возвращаются к бывшим.
Нет.
Только один раз. Ничего хорошего из этого не вышло, потому что человек, к которому я вернулась, ни капли не изменился. А меня в таком виде он не устраивал))) Поэтому к бывшим я больше не возвращаюсь)))
все зависит от того, какие чувства между людьми и кто был инициатором разрыва.... если разрыв был обоюдным, люди могут сойтись снова. Если же кто-то бросил другого в погоне за счастьем и не нашел его и просит вернуться, тут все зависит от оставшегося: если в душе он сможет простить - все может быть хорошо! Чаще - люди под прощением подразумевают месть, удовлетворение.. . вот ушел, побегал, а лучше меня нету! да не "нету", а просто не нашел.... в тот момент, когда уходил - он же считал, что другая лучше.... вряд ли, вернувшись, он будет паинькой.... предательство - оно сидит внутри - готов человек на предательство или не готов....
никогда!! зачем? это уже пройденный этап, что там делать?? нового я там все равно ничего не узнаю, на то люди и расходятся, чтобы встретить свою вторую половинку-и познать что то новое!!!
дааа.... было такое.... возвращалась всёравно потом опять поругались и всё....зря нервы портить....
было дело, но все это зря. никогда не стоит возвращаться к прошлому.
возврашалась и не желею)