Расставания

жена ушла пью третью неделю что делать

идите чай пейте с соседкой....
Надежда Барнукова
Лучший ответ
Оттого что пьешь она не вернется! завязывай.
Сергей Егоров
закусывай!
Meerim Myrzaeva
пить четвертую... или не пить? в любом случае, жена не вернется, пока вы зад от дивана не оторвете, а рот от рюмки
Jylia Ivanova
Завязывать с этим делом!
Выходить из запоя... .
Это сложно, но это первостепенная задача....
Дмитрий Яцевич
Поэтому и ушла!
Bkarina04 .
«Всем пох. й на твои проблемы, детство кончилось — ныть бесполезно, деда мороза не существует, добрая фея никогда не прилетит, волшебной таблетки, подходящей для каждого, никогда не изобретут, поэтому либо сам берешь и делаешь свою жизнь, либо идешь нах. й, нытик, критик, у. бок, долбо. б».
Пей дальше, получай настоящий кайф от свободной жизни!!!
Mesing Чехов
перестать пить для начала и привести себя в порядок и попытаться вернуть её,что сидишь?
пора уже опохмелиться
Помочь себе ты можешь только сам. Больше никто. Не мы, не маги-волшебники, не даже Господь Бог. Выбор только за тобой.
Удачи.
Заканчивай праздновать!
Хочешь вызвать у неё жалость или ты реально слабак? Заканчивай пить, приходи в чувства. И вобще надо востановить хронологию событий.... пьешь третью неделю, а ушла она вчера ?
так это же здорово
надо было тебе учить жинку уму разуму (легкие побои разрешаются)
**** Nikola ****
Иди верни ее, алкоголь не поможет, заглушить боль от проблемы. Но он ее не решит!
ДО пей 4 неделю в стань умойся выкури сигарету в дохни полной грудью и начни новою жизнь да будет сложно но может быть жена еще и вернется все может быть....