Расставания

Расстался с супругой (не из за измены) третью неделю депрессия жеская, пить не вариант мириться тоже ?

Хожу по дому представляю, что она не ушла даже разговариваю с ней крушу рвет караул длго эта еще будет,,, кто знает?? ? И чо делать то, Я уже устал от этого
Я был в такой ситуации. Ты сейчас чувствуешь себя ненужным. Забей на это всё, дружище, как говорится, в море много и другой рыбы. Твоя (настоящая) девушка тебя сама найдёт, если сам будешь искать. Парадокс. Не отчаивайся, каждая сука найдёт себе приключение такое, что тебя будет вспоминать как лучшее, что было в её жизни.
Андрей Казанцев
Лучший ответ
заведите кошку. Помогает
Никогда в этой жизни нам не даётся испытаний, которые мы не можем вынести.. . Это опыт. Выход-подумать спокойно, написать ей письмо-обычное на бумаге. Письмо не отправлять, а перечитать на следующий день. Завести и заботится о каком-нибудь животном (верный совет) . Разобраться, что было не правильно. Всё,что нас не убивает-делает сильнее! Всё будет хорошо!
Если дело не в измене, значит предательства не было.. . тОлько это прощать нельзя.. . Подумайте: если Вас так жестко не отпускает, может Вы что-то сделали неправильно, может это импульсивное было решение и по прошествии времени выясняется, что развод - это не единственно возможный выход?
а че пить то не вариант))) ) пивасика с креветками самое то ))))))))
Аман Акбаев
Александр Гаврилов с похмелья вообще Тяжело Я же пробывал
Побольше общайся с друзьями и интересными людьми!
Александр Гаврилов Спасибо Я заметил это реально помогает...
помирись или станешь сутенером ведь по сути муж отпустивший свою жену дает ей шанс============
Александр Гаврилов Сутенер это обидное очень слово для Меня Я не когда им не стану... Каждый человек имеет право на выбор Она выбрала такой... И я из=за этого ни кем не Стану,а уж тем более сутинером!
уйди в работу, занятость-лучшее лечение от душевных недугов, чтоб ни минуты не оставалось на раздумья
Detemary Okinawa[B.r.m}
Помирись! Все женщины одинаковы. Ведь ты ее любишь!
попробуй помириться