Расставания

я покупал ей пиво, мороженное и суши. а она кинула! КИНУЛА!!!

а я покупал золото и розы каждый день!
И как теперь от неё избавится?)
Ольга Долгополова
Лучший ответ
бутылку тебе в голову?)))
Zhаdyrа *****
ты странный .некоторые и бриллианты дарят и машины .а их кидают .значит не задел ты ее сердечка
Айдар Нугманов
В тебя то попала-нет!!??)))) тем, чем кинула!!??))
С праздником ее, с праздником!! ! Ата-та ее!! ! )))))) Ну и чего ты как пацан-то? Не кинула она тебя, а, наоборот, серьезных отношений хочет!
а иностранную жевачку не дарил ей?
Не наступай еще раз на теже грабли. Забей на девушек
Лариса Хазиева
Екатерина Манеева Переключись на парней, да? )))
мало ли что ты ей покупал. может она просто не тебя не любила
Алексей Махов
а ты прикинь если это всё вместе съесть.. это же жесть! ЖЕСТЬ!!!
Вы поди все вместе съели, вот она и КИНУЛАСЬ до ближайшей уборной)))
значит не в её вкусе . ну почему все думают что любовь можно купить ( за пиво или ещё за что то )женщина должна быть счастливой больше она ни кому ни чего не должна!!
Евгений Гельмель неверно.
у женщины полно обязательств, например не пердеть под одеялом
Так пишешь как будто ты ей брилианты дарил, а она тебя кинула
*ellesita* *angelita*
Негодяйка:) И чего ей не хватало)))))
ахаха, Девушка - красава. Парень - лох.

Зазубри на носу урок.
Сырым Какенов
пиво, мороженое и суши-это не причина для обязательств. может надо было что-то другое покупать ;)
Aniuta Egorova
пиво и мороженное? ? ужас, как она могла после таких огромных капиталовложений!!!!
Елена Pokrovka9A
а ты как думал, не в этом успех!!
Sholpan Onlasova
может она любит мартини и не любит суши?:)
N_
Nurlan _