Расставания

После развода с двумя детьми реально ли найти вторую половинку?

Djambo Akbalaev
в жизни нет ничего невозможного! конечно
Инга Боровкова
Лучший ответ
Надежда Волшина полна дураками земля наша русская.
Нереально абсолютно. Любовников заводи. Чужие спиногрызы никому не нужны. Кроме абсолютных идиотов. Такие тебе самой-то нужны?
Ismayil Sadiqov
Вполне реально. И с тремя находят свою половинку.
есть еще придурки в этой жизни!
Влад =)
Djambo Akbalaev Почему придурки?Я например сама себя обеспечиваю и своих детей.Просто всё равно не хватает мужской поддержки в доме.И вообще я же живой человек.
Татьяна Леонидовна это ты о себе?
Иван Карташков не придурки а настоящие мужики!!!!
Иван * именно придурки. нормальный никогда такую обузу не возьмёт. в случае развода эта сука, под соусом наличия детей, отберёт у него последнее. причём без малейшего зазрения совести. она ведь не для себя, а для своих детей. вообщем змея подколодная.
Надежда Волшина полна дураками земля русская. они считают себя "настоящими мужиками". дебилы они. своих надо клепать, а не содержать чужих. закон природы.
Надежда Герасимович В шоке от всего написанного! Такое ощущение, что людей здесь нет... Получается что чужих детей мужчины воспитавать не должны, пусть своих клепают... Тогда этот факт на вооружение должны взять и женщины и не уделять никакого внимания детям своих мужчин....Тогда все будут не люди, а дегенераты! Уроды!
Дети, по факту своего существования, достойны внимания и заботы! И... уважаемая девушка, если вам встретятся мужчины, которые рассуждают подобным образом, гоните их в шею!
Владимир Зиновьев те кто оставляет подобные комментарии как этот """мужчина"""" таким родные дети не нужны. об чем вобще можно спорить.. если мужчина любит женщину, то ребенок будет как приложение... это как же бухать надо, чтобы до такого докатиться.
Владимир Зиновьев да да да. я с вами полностью согласна )))))
это не просто, но вполне возможно... все в твоих руках!
как говорят - поменьше перебирай харчами. если мужчина предложит совместную жизнь, то это уже подвиг. плохой не никогда на твой "прицеп" не польститься. меня такая отвергла и сама себя наказала. искала пообеспеченней, а результате никого. так ей и надо.
конечно возможно! )
удачи
а это тебе надо... живи для себя и для детей.... мужики они всегда приходяшие и уходящие а дети остаются.... так что подумай стоит л еще раз пережить всю эту "брак"-чную жизнь
Владимир Зиновьев а тем более, что таких "мужчин" которые на этой ветке и так рассуждают - даром не надо )))
Это трудно но реально. . хороших, настоящих мужчин очень очень очень мало.. вы даже не представляете как мало.. . посуди по ответам, которые здесь оставляют.... и упаси Господь встретить таких в жизни. . так что не переживай живи ради себя и деток..
Влад =) похоже ты брошенная, а бросают-что....
Всё зависит лично от вас, от ваших качеств, но так же и от ваших детей и их отношения к вашему потенциальному мужу. С одной стороны, это конечно, сложно. Но я лично знаю женщину, которая вышла замуж с 8-мью детками и родила новому мужу еще двоих)) )
Эта женщина постоянно сидит дома и занимается детьми, но счастье улыбнулось ей!! ! Надеюсь и вам счастье улыбнется! УДАЧИ!!!
Nail }??{
Главное верь, ТЫ самая красивая, самая умная, в тебе столько нерастраченной любви и ласки .Все будет хорошо .
Галичка)))95 ........))))))))) она может и верит, только кому она такая нужна? так ей и надо.
Ну и вопрос. Да хоть с 10 детьми будь - и тогда есть неплохие шансы найти вторую половинку. Главное сам будь стоящим человеком.
Вера Донова
Галичка)))95 ........))))))))) шансы всегда есть. теоритически. на практике идиотов нет. так ей и надо, суке.
Будет желание - будут и предложения . Главное ценить себя, будь самодостаточной и люби своих детей .
Ruslan Sinelnikov
Даже после очередного развода с тремя детьми реально найти третью половинку! Главное в это верить!
Елена "(Komarova)"
Галичка)))95 ........))))))))) да пускай верит до самой смерти. но врядли найдётся идиот. она ведь ещё и перебирать будет , словно ей 20 лет.
Елена "(Komarova)" Вот и пусть перебирает, чтобы вчетвертый раз не пришлось искать!!! Я сама с ребенком, а мужчину с которым я сейчас вместе идиотом совсем не назовешь!!!
Просто закрой глаза и станеш свободной
Надежда Волшина ага. и никому и на хер ненужной.
----Классическая цепочка. Высшим сортом для замужества является девушка, затем женщина, женщина с ребенком, с двумя детьми. Полноценный мужчина желает иметь своих детей, а не воспитывать чужих. Хорошо когда чужие дети маленькие, нуждаются в мужской опеке, травмированы лаской (воспитанием) со стороны своего родного отца. Большие шансы на повторный брак у женщины могущей рожать, т. е. совместные дети как-то сгладять нынешнее положение. Ну есть еще куча нюансов в жизни.
Света Волк
моя сестренка после развода осталась одна с двумя погодками на руках, долго переживала и даже хотела на себя руки наложить. .
я посоветовала самое доступное и простое средство развлечься, интернет... .
поднимит самооценку,
а вообще, в наше время это уже давно никого не пугает,

чуть самоуверенности и каплю обольщения, главное оставаться собой и не покатиться по рукам!
УДАЧИ ВАМ! МУЖЧИНЫ ВСЕ ХОРОШИЕ, ТОЛЬКО НЕ КАЖДЫЙ ПОДХОДИТ ИМЕННО НАМ.
Дед Костровой а сестренка вышла замуж, правда не в инете познакомилась, но очень хорошии парень, и между прочем не был женат и с неплохой работой..так что..
все возможно!!!
Реально! Главное желание. И дебилов из этой ветки не слушать :)
реально
Очень даже))) ) Я даже "сражался" за такую и проиграл )))))))))))))
Надежда Волшина я тоже. слава богу что проиграл. оказалась такая сука!