Расставания

Я расстался со своей девушк.Она сказала что чувства прошли,что я хороший парень но...

она разлюбила меня.Теперь я узнаю что она встречается с одним хулиганом.жду ее я все прощу.Он плохо к ней относится а она променяла меня на него. Я жду ее и готов простить все... Как мне вернуть ее?
Ozzy. Sg Page.
тебе надо взять три сникерса и пойти к ней) ) за три сникерса она вернется))))
Светлана Олексиевич
Лучший ответ
Ozzy. Sg Page. попробую! еще и бананов возьму!
станте еще хулиганистее этого хулигана. время все расставит по своим местам. ждите. просто не теряйте ее из виду, приглашайте в кино, в кафе, гуляйте в парках.... просто "дружите"....однажды она захочет вернутся
Денис Павлов
ждать пока он сделает ей плохое что нибудь. тогда она одумается и будет жалеть..
Darina Morozova
бабам нравится скотность
. ,
ты все время такая нюня? ушла, жду.. . фу аж противно! ушла к какому-то дебилу- да и хер с ней!! ! пусть теперь мучается с ним и жалеет, а если захочет вернуться- скажи что бэушных назад не принимаешь. и утри ты сопли наконец
Ozzy. Sg Page. спасибо за совет друг
А они любят хулиганов. Говорят с ними интересней.
Не бойся, когда он начнет ее регулярно избивать - вернется (если детей не нарожает) .
найди другую. хватит ее ждать.
Вот тебе урок в се девушки суки во как поступают хотьты и хороший. Чертовы их отмазки что бы растаться ужас пошли ее нахер и станет легче!
Все мы девушки, любим хулиганов, порой не замечая что хулиганам мы ненужны, тебе уже ничего ненужно делать, время все расставит по своим местам, но задумайся нужна ли тебе девушка которая придпочла тебе другова
Ozzy. Sg Page. да да я задумаюсь.Может давай мы с тобой будем дружить?
)))) Так !!!Поехали -приехали!!!! Во-первых ты преувеличиваешь в том, что он плохо к ней относиться, ты просто на это надеешься, так как напротяжении всего времени вашего вместе ты к ней относился хорошо, даже слишком хорошо! И на фоне себя может быть тот и хуже относиться к ней чем ты! Во-вторых она сама инициатор вашего расстования, так как шуры муры она водила за твоей спиной уже явно минимум месяц, т. е. ты малость рогатый! Женщины они существа очень любопытные и у неё сейчас к нему любопытства :еовые отношения, интерессы и т. д. ! Отпусти её !!!Пусть наиграется девушка !!
Лидия
жди пока сама не вернется если вообще вернётся. Замути с другой, вызови в ней ревность может, что и получится
если она его действительно любит то ты ее уже никак и никогда не вернешь,
она вспомнит тебя года через 2, когда сплей на кулак намотает, ведь все познается в сравении. Я тоже люблю плохишей, но с ними одна марока, как на вулкане. А сейчас не трогай ее она все равно в восторге. Изредка поздрвляй ее с общепринятыми праздниками, заодно как бы невзначай интересуйся как она по доброму, без обиды и воозможно РАЗУМ девушки победит! Удачи, влюбленный