Расставания

выгнала мужа. хочу вернуть. страдаю. мучаюсь. а он уже с другой и безумно счастлив. что делать?

Мне почему-то даже вас не жалко.. .
Это банальная обида и нежелание признать тот факт, что кто-то есть лучше вас для него.
Дайте человеку жить спокойно.
Оливия Щербакова
Лучший ответ
чтобы стать счастливым, предателю требуется для начала убить свою совесть, а счастливых злодеев я лично не встречала)
приползет прощение просить и награбленное притащит, лишь бы простила)
Ренат Сафин
не мучайся .отпусти
Ibatulla Jumabaev
Не мешать, пусть будет счастлив
А*
Айымгул *
Как вариант-поплакать
.
Учится на своих ошибках и искать нового мужа.
Выгнала - значит было за что? Повторись ситуация - Вы снова и снова поступили бы так же. Вот покажет Ваш муженек свое истинное лицо другой женщине, и она его выгонит. И он уже не будет безумно счастлив.
Больно! Но серьезный анализ собственных ошибок, способен избавить от них в будущем...
все!!!! всем спасибо--все свободны!!!!
НАс уже трое) Тоже самое) он тоже с другой, тоже счастлив-и мы с дочей больше ему не нужны!!
Все.. . поезд ушел....
Не надо следить за мужем, надо следить на собой. И тогда муж будет следить за вами.
Думать нужно!! ! Когда что то делаешь... .
Теперь ищи другого и тоже будь счастлива....
прозвони скажи; умираю приезжай)) ну а там по ситуации
Выгнала - значит так надобыло. Всё!
Очень жаль Вас, но лучше не унижаться. Придется помучиться ради новой любви. Этот мужчина УЖЕ УШЕЛ - все, он не Ваш. И даже если вернется, то между вами все равно всегда будет стоять эта другая. ВСЕГДА. Оно Вам надо это самоистязание?
плюнуть и растереть. нужен вам такой мужик, который сразу к другой юбке бежит? уважайте себя в первую очередь, любите, и мужики к вам потянутся, хорооошие)
Искать того с кем вы будете счастливы тоже... .

не забывайте,

что Бог не делает - к лучшему!!!!
Научится жить без него. Он вчерашний день. Знаю, что трудно, но так же знаю, что возможно. Если хотите, напишите мне, я вам подскажу выход.
Artur Gocikjan
если он сейчас к вам вернется то через какое то время опять убежит налево. это стопроцентно. и нахера спрашивается нужно????
Такая стандартная, но сложная ситуация.: ( Может попросишь ту женщину, чтоб теперь она выгнала? Чисто по-человечески поговоришь с ней, без ссор и конфликтов, чтоб отпустила она его. Что не можешь ты без него никак. С мужем уже врядли сможешь договориться. А с женщиной думаю, можно попробовать поговорить. Чисто по-женски. Не как враги. Звучит в данном случае как нелепость " мир не без добрых людей", но вдруг поможет
1@
111 @@@
Будем держаться вместе, вы не одиноки в данной ситуации.... как минимум нас уже двое :-)
Поздно... Он уже счастлив и увы не с тобой... Выгоню-позову.. Он что? Собачка?...