Ну я нравилась без косметики больше. Опять таки всё зависит от блеска в глазах. А если ты с перепоя и ненакрашена, то алес ))))
Кст., когда я подстриглась, я как раз была не накрашенной, пришла в ГАИ получать новые доки на машину, так на меня много кто из парней и мужчин засматривался )))
Расставания
а вам больше нравяться ненакрашенные девушки или как? может мы и вовсе зря красимся
Всё,что вы делаете-вы должны делать в первую очередь для СЕБЯ. нравиться краситься-красьтесь, нет-так... главное, внутреннее отношение к себе!
естественная красота лучше
Краска только портит.. . ^_^ Я за естественность. забудьте, женсчины о косметике и .. бритве. ^_______^
Многие девушки без косметики мягко говоря некрасивы, так что накрашенные лучше.
м.. да... ну попробуйте для эксперимента без косметики на улицу выйти... много на вас мужчин внимание обратят)
девушка должна быть ухоженной
и можно поспорить так ли плохо косметика влияет... посмотрите на кожу тех кто не красится, одни морщины и т. д.
девушка должна быть ухоженной
мне нравится естественная красота девушки, чем больше она накрашена тем чудовищней она выглядит
всё равно что мебель новая, особенно отпалированная ещё с таким запахом лака...
Моему нравилась я не накрашена
если не париться о других и жить как нравится - можно не краситься) тем более, что косметика плохо влияет не только на кожу, но и на организм в целом, поэтому боевой раскрас делать лучше по праздникам, а частичный - ежедневно и то исходя из нужды)))
Смотря когда,
если тебе и без косметики говорят, что ты красивая - то тебе не надо пользоваться этой фигнёй
а вот если есть какие то шрамы то тут уже дело самой девушки
Некоторым нравятся накрашенные, некоторым-нет.
Делай то, что нравится тебе! Считай себя красивой- и все так будут считать!