Расставания
нет сил держаться больше....
всё накапливается и вот вот взорвешься... а сказать не можешь ничего... просто нет смысла... не услышит....не поймёт....люблю....расстались но общаемся так же только что разница в названии что не встречаемся и свободны....ревную его это бесит говорит что надоел мой характер(перемены настроения(по его вине),ревность) и вообще что раньше было лучше меньше вопросов задовала... никаких отношений не хочет просто общаться быть рядом... и что это вообще? я не знаю что делать... не можем толком всё закончить....хочу что бы он был со мной...
Я думаю. что если бы он к вам совсем нечего не испытывал, то вообще бы ушёл от вас... не появлялся бы в вашей жизни.. и. т. п... разве не так? а если вы просто вместе... и если он просто хочет быть рядом, но без отношений.. значит, у него всё таки еще что то есть к вам... просто, то ли он сам себе не хочет в этом признаться.. либо что то еще... И этим заставляет страдать и вас... Да, очень тяжелая ситуация... Делаю удачи, и надеюсь что вы разберетесь в своих отношениях...
Вот у людей проблемы....
Униженное положение, в котором Вы сейчас находитесь, окончательно выведет Вас из равновесия. Найдите в себе силы поставить точку. Уйдите из его жизни. Не превращайте себя в ничтожество в его глазах - это его не вернет. Недоступность больше привлекает мужчин.
игнор! Любит будете вместе, а нет-ну значит не судьба!
Не стоит разговаривать с людьми, которые тебя не слышат.
Хорошо, что расстались, новая Любовь всё расставит на свои места.
Полюби себя. Сама пойми.... как можно быть с этим человеком..
а он не хочет.. . насильно мил не будешь. думаю, он уже все для себя решил
Да не будет он с тобой опомнись. Если отрезать так махом, нафига вихляния от недосказаности недоразорванности. так намного тяжелее. Не видеть не слышать, и все успокоишься
Вы исчезните из его жизни и он поймет что потерял самого дорогое. Когда мы рядом, нас не ценят.
РЕВНОСТЬ - она отравляет жизнь и вам и ему.. . Я тоже ревнив - и не всегда могу с этим чувством справиться, хотя умом понимаю, что все нормально - но настроение уже упало - злой становишься и т. д. Вам надо с ним поговорить и объяснить это - пусть он оградит вас от таких моментов, а если не сможет. то пусть будет готовым к вашему "психу"... А вы, в свою очередь старайтесь включать голову и держать себя в руках....
Отпустите систуацию, просто дайте свободу и себе и ему, все встанет на свои места, нужно только время. Если есть чувства, он верненться. Удачи.
Исчезни. И отвлекись. Если твое - вернется.
ты почитай, что пишешь. это ж бред. как в дурдоме. он-то причем? ? у тебя крышак срывает. кроме него, что и интересов никаких нет? ? отвлекись. займись чем-нибудь. авось отпустит. а нет, специалисты есть. помогут.
Да уж! Тяжела наверное вам. Вы попробуйте поговорить с ним. Если он действительно не хочет, оборвите отношения, потому что сами себя будете мучить. Подождите, потерпите, недели 2!Если он любит, то сам позвонит и найдет встречи, если нет то увы, такова жизнь, кто-то уходит кто-то приходит. Все мы друг другу делаем больно, смиритесь и вперед на поиски нового счастья, старое вам уже не нужно!
Вы на грани нервного срыва. Это ясно по сообщению, по тому как вы его изложили. Может хотите поговорить, можете мне написать.
либо с глаз долой, из средца вон (да! не сразу забудете его, со временем) либо разобраться любит ли он вас еще. если да-то снова завести официальные отношения, чтоб не было непонятков каких-то.
Ирина.
уйди.. . если захочет вернется