Расставания
А за что мужчину надо держать, чтоб не убежал?)))))))))))
ни за что, если ты норм девушка, он сам за тебя будет держаться
Oleg Varavin
Единственный достойный ответ от мужчины)
Анна Минко
спасибо
За Йухо )))))))))
Oleg Varavin
за спинку кровати намотать?))))))))))))))
Если любима, то и держать нет необходимости:)) ) Сам не захочет уходить:)
чем крепче держишь тем больше вырывается )))отпусти и сам не уйдёт )))
Oleg Varavin
И Вам добренького!))) Ды шутю же я....прикольно, что мужики отвечают.На самом деле все просто у них))))))))
Да выпусти уж из рук, возьми в рот.
Oleg Varavin
Чем держать и сама не маленькая, вот интересуюсь - за что?
Oleg Varavin
Еда и секс? Это все что нужно мужчине? Ну куда уж примитивней то! Каменный век просто....
за генниталиё
будь доброй веселой любящей и нежной, ну куда от такой уходить?
Oleg Varavin
Не уйдет, так оборзеет, тож ни чего хорошего!))))))
а чего его держать-то? ещё и под сраку дать подлецу, чтоб летел-пердел
Облачко Счастья
ну и дура!
За желудок!
а сердце!
тут стратегия нужна))) ) иначе не удержишь
За горло!! ! Что бы не то что бежать, но даже сцука дышать нормально немог !!!11 И печень переодически кулаком массировать для пущего эффекту...
Oleg Varavin
Расмешил))))))))) Не...жалко! Какой ни какой, а свой же!)))
за сердце держать нужно! шекспир сказал - любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а к тем, кто прочь бежит кидается на шею.. . так что без излишнего внимания к мужчине и все будет ок не сбежит
да, именно - за это и держать!)))))))))
За совесть. Растяжку у двери поставь и никуда не убежит.
держать нужно только марку. но никак не мужчину.
Просто не надо держать, тогда сам захочет остаться :). Главное не стелиться перед ним, а то интерес пропадет сразу у него к вам. Как ни странно, чем больше мы мужчину любим, тем меньше нравимся ему :)) (перефразировала известную фразу) , но смысл от этого не изменился, так и есть.