Расставания

Если Мужчина не держит данное обещанное слова то Кто Он после этого?

Подлец,Ничтожество,Предатель или Кто?
Мужик должен нести ответсвенность за свои слова всегда и везде!
Куралай Оршыбек
Лучший ответ
Алена Панова (Мищук) классный ответ
Лазарь Даначев Гениально!
А все гениальное, как говорит народная мудрость, просто.
А в данном случае, просто ПРИМИТИВНО!
не делай поспешных выводов, мужчина обязательно сдержит слово если он мужчина
просто такой же как и все....
Миха Фомин
Есть такая поговорка - мужик сказал, мужик сделал. Если не держит слова, значит, и не мужик.
Чынгыз Насиров
Не мужик.
Обещалкин !!!
Askar Silverrich
мужчина - это человек. И у него есть право на ошибку. данное слво может быть ошибкой, что теперь - всю жизнь ему за эту ошибку отдуваться?
Алена Панова (Мищук) Мужик должен нести ответсвенность за свои слова всегда и везде!
Мужик сказал-мужик забыл.
Попробуй просто напоминать ему об обещаниях))
Кто он после этого? Человек! Обычный! И у кого-то он вызовет чувство отвращения, а у кого-то и клеточка не дрогнет по поводу его безответственности. Люди-то разные! :)
Я.
Я .............
Это смотря кому он дал слово и при каких обстоятелствах. Если он видит, что ошибся. давая обещанье, то легко может отказаться от этого. Здесь я полностью согласен с Бастиндой. Не стоит спекулировать на его мужском начале, делая его рабом принятых обязательств.
А если женщина не выполняет обещаний, то кто она, судя по Вашей логике???
Лазарь Даначев А женщина ничего не должна?
Лазарь Даначев По моему, верность своему слову - "общечеловеческое" качество, независимо от половой принадлежности. А требовать этого ТОЛЬКО от мужчин, извините за грубость - половой шовинизм...
Мой муж.
Я думаю, что он как минимум он безответственный. Нужно попытаться понять по какой причине он не сдержал, данное, слово. Если только аргумент буде весовым, то можно простить. Главное, чтобы в дальнейшем это не стало системой.
Не мужчина. Трепло.
F\
Fotoschokker \/\/\/
да не мужик это и все! поразбаловали их они и привыкли языком трепать налево и направо не думая о последствиях
просто тряпка
Сволочь и балабол!!
балабол, по отношению к тебе, хотя он добидся того, чего хотел
Алена Панова (Мищук) Он еще ничего не добился кроме пару переписок....
пиздобол... так обычно таких называют