Расставания

Как отвязаться от мужчины, если он не понимает слов?

Да зачем отвязывавться?
Пусть он станет вашей лучшей подругой, если очень хочет общаться!
Расскажите ему обо всех парнях с которыми вы встречаетесь, расскажите, какие они милые и симпатичные, в отличие от него. Ходите на свиданья, после свиданий обязательно позвоните ему, чтобы что-нибудь уточнить - ну например:
Вот я сегодня была на свидании с парнем, в таком-то ресторане, как ты думаешь, если я с ним на следующем свидании пересплю он посчитает, что теперь в рестораны меня можно не водить, и я типо уже готова на все, или наоборот, он только больше станет звать меня на свиданки?
- вот ты своих девушек после секса больше водишь в рестораны, или скорее меньше? Только честно!
Или другой раз расскажи ему, как ты сегодня с парнем целовалась целых 15 минут, как это было здорово! Скажи, жаль что ты такой урод :)
А вы игнор, игнор.. . Никакой фантизии!
Хоть чего - нибудь сделайте, чтобы жизнь человека учила!
Артем Харьковский
Лучший ответ
Молчать, он сам всё должен понять.
Gul'den Anuarovna
Полный игнор.
Константин К
Пилить надо!

Все мужчины бояться лесопилки, которая обнаруживается у ЛЮБОЙ женщины.
попросить другого мужика пусть он ему объяснит
Иван Диль
по яйцам и из баллончика в глаза ))))
N@t@li@ =)***(=
просто-на -просто игнорить, больше в этом случае ничего не поможет. просто перестать всячески на него реагировать и обращать внимание.