Расставания

что сказать парню , что бы он отвязался , если он по хорошему не понимает?!

я уже запарилась его терпеть....
Беременна от чемпиона по боксу, скоро свадьба
Ольга Барышникова
Лучший ответ
Пукни очень громко при нём
Игнор!
Просто скажи что вы не пара
Пошли его по известному всем пути и всего делов!
Виталя Журя
Супер средство от типов -ЭТо наш простой ИГнор !!
так и скажи: "Милый, ты меня своим пресутствием уже достал! Что те от меня надо?? ? Сказала нет и все. Отдыхай! " или что нибудь в этом роде)))) ) ИЛИ НАЙДИ ПАРНЯ, ОН ПОЙМЕТ, ЧТО ТЫ ЗАНЯТА И ОТВАЛИТ. Главное достойного соперника.
Отстань, сгинь.. . и т. д.
на людях, так чтоб все услышали и обратили на это внимание скажи ему что нибудь гадкое, пошли его на йух вконце концов, это будет очень обидно и если не лох то должен отстать.
Я тебя не люблю! (Вот же выпросил)
И с тобой не сумею быть нежною.
Лучше б ты из груди меня выбросил
И не звал королевою.. . снежною.. .
Ты пойми, что другому всё отдано,
На двоих без остатка поделено.
Ну и что, что бывает мне холодно,
И кровать для одной лишь постелена.

Я тебя не люблю. Откровенная?
И жестокая.. . (Жалко, не лечится)
Для меня в том мужчине – вселенная,
А со мною тебе – лишь калечиться.
Не зови, не приду, не получится.
Буду рядом с тобой – заморозишься.
И пускай я ему лишь попутчица,
У любви, знаешь сам, не отпросишься.
Fedor Shindyakin
Сделай что-то такое от чего у него точно пропадёт желание дальше тобой восхищаться-я думаю если ты девушка с юмором тебе будет забавно это попробовать) второй вариант начни встречаться с другим парнем... желательно ревнивым культуристом... и тогда поверь тебе вообще по этой теме больше париться не придётся)) удачи
Скажи, что тебе не нравятся люди, которые за тобой ходят! Скажи, что нравятся те, которые не показывают своих чувств!!)) Может он начнёт это скрывать и будет думать, что тебе это нравится)))
не тупи.. . пошли его на.... й.
так и скажи ему... Все сразу поймет, и кстати если есть утебя парень (друг) пускай он позвонит и наарет на твоего т. е на этого пацана, скажет якобы чё кмоей девушки пристаешь, или попроси брата....
Просто скажи что вы не пара, твое сердце занято другим!!!!
Aibol Kabibolla
женись-сразу испугается
смотря кто этот парень
С-
Саша -