Расставания

Мой парень не пригласил меня на свой день рождения и не понимает, почему я обижаюсь.

Эдуард Пыж
Это ты не понимаешь, что не нужна ему!
Алексей Манютин
Лучший ответ
Глупо как-то.. . что-то он гонит.
Ravshan Kurbonov
придурок уважение 0 к вам! бросай его на хер такого!
Конечно это неуважение к тебе!!! Это показатель несерьезности в отношениях... Потому что любящие друг друга люди всегда все выходные и праздники стараются проводить вместе... Бросай его и все
)))))))))) ((((((((((((
то исть парень РЫБ, отличненько, немедленно, хоть в долги влезь, но организуй праздник с подругами- друзьями минимум 5-6 человек, хоть поездку куда угодно на эти дни, но нечто такое, о чем твои друзья, если они друзья конечно, будут с восторгом расписывать твоему МЧ, так, как будто это было самое важное событие в их жизни. А парня на фиг, поверь моему жизненному опыту, если ты нужна своему МЧ, он скорее День рождения отменит, чем тебя: (
Вова Солод
Девочка, у тебя нет парня. . Во всяком случае он так считает..
Юля Полицына
Может он хотел справить его в мужской компании?
В.
Виолетта ...
Это ещё что, вот мне как то моя бывшая девушка на мой день рождения вообще ничё не подарила. Ото был прикол!
а он точно твой парень?
Ну дурак значит
радуйся -деньги целее !!!
Yulia Kravchenko
дурак он, не воспринимает серьезно может? а если были друзья с девушками.... короче дурак
Он просто очень умный человек ибо зачем самому себе рыть могилу. А вдруг ты там на кого-либо глаз положишь из парней. Прецендентов таких масса. Если познакомил свою девушку с другом считай что потерял навсегда.
Он не пригласил, а ты не поздравь.. . вообще)
идиот.. пощли его куда подальше
Значит не считается с вами и вашим мненинем, зачем такой нужен?
Поступи с ним так же.. . пусть знает каково тебе было, надеюсь он поймёт, удачи ВАМ
Это зависит с кем его отмечал.
мужчины думают правым полушарием а женщины левым! мы и из за этого друг друга не понимаем!! ! по ходу дела он к тебе не серьезно относится