Расставания
как объяснить парню, что чувств никаких нет к нему!?он никак не понимает, а мне смысла нет быть с ним - любви НЕТ..
А у меня такая же почти проблема, и ни как вот не могу решиться все рассказать ему в глаза, знаю что будет ужасно больно и этого очень боюсь. Просто надо решиться.
Не бойтесь никого обидеть. Не бойтесь ничего менять в своей жизни. Нужно не стоять на месте, нужно всегда двигаться вперед!
а никак, пока другую не найдет))))) он просто неотстанет
да я соглашусь не бойтесь обидеть!!! а чего тфнуть и ждать если ты уверена что чувств нет и не будет тогда садишся на против и говориш об этом чем дальше тянуть тем болнее будет ему да и вам сложнее! то что он вас любит вас ни к чему не обязывает! да мы в ответе за тех кого приручили! но если вы уверены на 100% именно на 100% что ни какой любви там и быть не может не мучайте парня да будет больно да сложно но это нужно делать стоять на месте глупо вы сами стоите на месте и его тормозите!!!!
ты с матами ему скажи прямо.... так бл*** ***** НЕ люблю я тебя с****
посто не замечайте и не разговаривайте
Разоститесь с ним по жесткому, с матами и тд. Это подействует и на тебя хорошо, и для него (может понять зачем ты ему такая плохая нужна) ) )
ты прямо скажи... что мол хороший ты парень, но нет любви.... так что зачем тянуть?? 7
да пошли ты его на ...ты поняла куда! ())))скажи ему всю правду не бойся обидеть!