Расставания
Мужчины вообще понимают слово НЕТ?С какого раза?И зачем требуют обоснований, ПОШТО НЕ ПОНРАВИЛСЯ?Нарываются на грубость?
им кто-то сказал, что наше "нет" какое-то скрытое "да".. они в это свято верят..
А вам западло это обьяснить...
Ольга Краснова
Конечно западло. Зачем обижать человека? Может мне не понравилось то, что исправить невозможно.
наверное ты часто шутишь с ним поэтому он тебе не верит.... когда женщина твердо знает что НЕТ... мужчина это чувствует на расстоянии.
Я делаю так она не успевает это сказать, -только-да, это было здорово!!!!:)
Не надо обобщать, мне, например, одного раза вполне достаточно и без объяснений
они думают
что ты ломаешси
ve;brb-'nj jxtym cnhfyyjt ;bdjnyjt/E ytuj lf;t [djcn cgthtlb
Ольга Краснова
ау! срочно переводчика с нанайского сюда!)))))))
прикольная шутка..
а вы уверены что МЫ ВСЕ понимаем слово "нет", если вы не говорите почему же "НЕТ"???
ни одна девушка в мире не скажет "ДА" просто так, с ходу.. . а если долго тормозить и не сближаться с вами - вы оставляете нас "друзьями" или ещё кем.. .
вот если нам девушки не нравятся, мы честно можем ХОТЯ БЫ СОВРАТЬ что она не в нашем вкусе, или что есть всё-таки любимая девушка...
Ольга Краснова
Вы просто растворяетесь и исчезаете. Но когда ситуация обратная - до***тесь по полной программе, вынудите на прощание нахамить и наорать. Зачем?
Мне мой мужчина постоянно повторяет, что НЕТ - это мужское слово, а женщина должна все время говорить ДА ))))) Я спросила - это что, я КАЖДОМУ должна говорить ДА ? ))) Сказал, ну ладно, говори что хочешь ))))
Каждый день с таким сталкиваюсь, да ни хрена они не понимают или просто делают вид. Таких нужно конкретно посылать, пусть даже грубо, иначе не отвяжетесь.
Ольга Краснова
не люблю грубить, это унижает обоих