Расставания

если мужчина уходит со словами "Мне надо подумать", есть ли вариант,что он вернется?

Конечно! За вещами! ))))
Ассалямуалейкум! Алхамдулиллах!!!
Лучший ответ
Вот пусть и думает дальше !
даже очень много шансов думать это не уходить. если будет больше за чем против но это ты знаешь уже сама. стоит ли спрашивать.
50 на 50..Зависит от отношений которые вас связывали..
♪♫ Влад § ⤴.
есть конечно, только думать, скорее всего, он будет в постели с другой...
Алла Алексеева
Когда ему думать надоест - вернется. Скажет: "Ты умная - придумай что-нибудь сама")))
Если ему с Вами было лучше, чем с кем-то, он обязательно вернётся.
*акмарал *
может и вернется, но примут ли его обратно?
Конено есть, но для этого надо постараться
смотря о чем он пошол думать и что надумает
Is
Iskander
Надежда есть всегда. Они сами иногда незнают чего хотят.
чтобы ДОдумать???? =)))) нет смысла ждать, пусть сразу отчаливает.. . это от тебя должно зависеть будете вы вместе или нет, а не от его философских раздумий на тему "как и с какой ему удобней.... "
[As]Илья Бик
если следовать женской логике, 50 на 50
Думаю что даже если вернется толку уже с него не будет
Есть. 50 на 50.
Мой совет, забейте на него, даже если и вернется будет делать мозги вам всю жизнь, вам это надо????
нет... или может он просто решил на время тебя придержать на всякий случай погуляет и вернётся.. но чувства у него наврятли есть... не надо зависеть от его ответа.. УЖЕ начинай жить без него
скорее всего нет ((((
Kuat Zhandosov
Может у него процессор слабоват моментально выдавать информацию Вот обработает тогда видно будет
Timur Tayna
Мужчина не уходит просто, он уходит к кому нибудь подумать.
Resul Qurbanov
Конечно вернется, чтобы еще больнее сделать
есть, но не большой....
Да вернется в 80%, Но зачем нужен такой мыслитель?
Кристина ***
Мужик прям как баба.
есть. но притом условии если он тебя любит.. ведь иногда у мужчин бывает плохое настроения и такие слова он мг тебе сказать с горяча... .
так что не расстраивайся.. он вернется.. обязательно!! !
)))
не знаю. ко мне не вернулся
Нет.
Не вернется, и это к лучшему!!! !
в зависимости ситуации... во многих случаях это может значит что у него есть "выбор" и он просто его еще не сделал:)
***кисуля ***
Они разве могут думать? ? ::)))
20% из100%
Точно, думать будет в постельке с другой, скорее всего ((( и его слова показали, что он тобой не дорожит. Видимо ты больше уделяла ему внимания, чем он тебе.
Tolganai Iskakova