Угу.. . по логике предыдущего ответа: дала сразу, и парень твой навеки. Херня! из личного опыта - херня! сорри за мой английский.. . навеяло)) ) Мужчины ценят только то, что им достается с усилиями - не имею в виду унижения и издевательства, а некую погоню и препятствия.
дальше: было отвечено: потом поймешь. нет, не поймешь. Этого понять нельзя! только что ты нравилась ему, он тебя добивался, он был.. . ну, весь с тобой! и тут вдруг.. . бац. . лицом о таблю.. . Разлюбил.. . логике не поддается.. .
а почему.. . ну так бывает. сделать и понять ничего нельзя. надо просто жить дальше. боль утихнет, Соломон был прав: и это тоже пройдет. сама знаю. надо следовать своим интересам и желаниям, и тогда - а тогда будет, как вы захотите
ну есть еще вариант, что он и вправду ждет, что ты первая отреагируешь, позвонишь, заговоришь о серьезном.. . тогда нельзя, иначе сразу определится порядок, когда он - главный, а вы просящая сторона.
решение - выжидать...
Расставания
Парень долго добивался ,добился чего хотел,и теперь не звонит ,ну разве я виновата,что я тоже хотела его,почему так ?
видимо нашёл более Доступную....
ты главное предохраняться не забывай, а то отсутствие звонка станет далеко не самой главной твоей проблемой.
начинай хотеть другого.. и не жди опять звонка...
Надо было сразу дать, тупила; какой идиот будет развивать отношения с сучкой, которая ему столько крови выпила. Дебильнее бабы ничего нет во Вселенной!
В 15 лет и не такое бывает. Ты подрасти немного, и все поймешь
потому что мразь
Ээххх рано дала))))
Никто ни в чём не виноват. Всё идёт как надо.
Дотянула? Наука будет, чем дольше мурыжишь мужика, тем меньше ты ему потом нужна будешь.
да уж бывает и такое ...получают что хотели и в кусты ...не ты 1-я не ты последняя
Ты тоже хотела, так о чем переживаешь?
ну добились оба, так радуйтесь!
Ща, заплачу, чтож всё так грустно в этой жизни.... А вот если в монашки пойдёш, тебя этот вопрос больше не побеспокоит, наверно!!!!
скажу как я думаю... если у меня к девушке серьёзные намерения, то я проверяю ее ) ну грубо говоря начинаю разводить... я считаю... что девушка не должна ложиться... ну как бы она там не хотела... пока не знает парня... за неделю разве можно узнать? нет... она должна убедиться в парне... что у него другие планы... а не добиться желаемого и удачи ) да и парень должен убедиться... что девочка серьезная
это был не твой парень
а что, ты девственница была? если нет, то и не жалей не очем, опыт бесценная штука. Найдешь достойного.