Расставания
Почему парень так делает? что он хочет этим добиться ?
Пол года как расстались . а он мне звонит каждый месяц и говорит . что скучает и хочет ко мне вернуться . Приехать обещает . но так не разу и не приехал . Не давно позвонил попросил перезвонить . сказал что то важное надо сказать . я не смогла сразу перезвонить . так как денег не было . ему сказала про это . Он сказал, что будет ждать моего звонка . через несколько дней позвонила, а он меня в черный список добавил . и так постоянно сам звонит, а потом я звоню ему, а он не берет трубку
И правда, смени номер
долбаёб какой то
Вы два сапога пара. И оба - НА ЛЕВУЮ НОГУ.. .
Светлана Еремеевская
почему 7
У тебя конь-дебил!: )
Просто выпендривается, что он самый лучший и не заменимый! Обещайте ему перезвонить, как будет время, но низа что не звоните, как бы вам не хотелось!
Он часом не поддаёт?)) )
Светлана Еремеевская
есть такое

Скорее всего, любит, но сомневается. И злиться.
Пока странности в поведении не объяснены, их причины не выяснены – странности порождают дискомфорт у окружающих. Мало ли чего ожидать!
Странное и непонятное чувство – любовь. Мало кто может объяснить, для чего совершаются те или иные действия человеком в состоянии влюбленности. Поведение влюбленного мужчины в отличие от женщины гораздо сложнее понять и объяснить - они более скрытны и замкнуты. К тому же предрассудки о мужских слабостях мешают им полноценно отдаться чувству.
Психология влюбленного мужчины такова, что чем сильнее он любит, тем сложнее ему рассказать об этом предмету своего восхищения и обожания. Как же узнать любит ли вас мужчина или нет? Положитесь полностью на свое врожденное чувство наблюдательности и вам станет уже не важно, пытается ли мужчина скрыть свою симпатию или нет.
Странное поведение влюбленного в вас человека заключается в том, что он старается избегать встреч с вами. Если в обществе он со всеми мил и приветлив, а оставшись наедине с самим собой, задумчив и печален. психология влюбленного мужчиныИ при этом из всех знакомых избегает только вас одну, значит, он пытается скрыть свое отношение к вам. Такой способ вести себя присущ гордым и самокритичным мужчинам. Или же мужчинам, у которых нет уверенности в своих силах и во взаимном расположении женщины. Потенциальный кавалер подсознательно пытается избежать момента объяснения и унижение полученного отказа. В этом случае дама должна сама сделать первый шаг и завести разговор. Находясь рядом, в вашем личном пространстве влюбленный не сможет утаить своих чувств, как бы ему этого не хотелось. И даже если он будет намеренно груб его действия и поступки выдадут с головой.
Удачи =)
Светлана Еремеевская
так надо еще встретится с ним . чтоб это узнать
кошки мышки млять, дебил
для начала реши для себя нужен ли он тебе, мы же не знаем из-за чего вы разошлись, ты его обидела или он тебя, я сейчас практически в такой же ситуации, мы тоже играем позвони-перезвони.... в итоге либо поругаемся, а вчера вообще сказал, что не нужна ему... мстит... 2 месяца назад я ушла от него... помирились... и он начал мне мозг выносить. .
Светлана Еремеевская
да как то уже и не нужен давно . просто как только я начинаю его забывать он напоминает о себе
Да секса хочет а рядом бабы нет, лесом его посылай.
Светлана Еремеевская
а что не приезжат тогда раз хочет ? )))))))))))
Ммм, странный парень. Может он хочет тебя вернуть, но просто боится?
Светлана Еремеевская
чего или кого боится ?
Парень не может определиться, нужно ему это или нет. Или просто любит выпить
Светлана Еремеевская
то что бухнуть любит это точно
Наталья Кузьмина
ну тогда понятно, бухнет кое что зачешется. Кому как не бывшей позвонить
Да дебил он
Смени номер. Он издевается над тобой. Нечего на него время и нервы тратить
Юлия Соломахина
Скромный парень наверно. Девушка наверно тоже инициативы не проявляет а тот мучается, вот и всё. Оба виноваты.
Светлана Еремеевская
не охота из за придурка номер менять