Расставания

Зачем вы своему парню постоянно рассказываете про прошлого? Что хотите этим добиться?

Виталий, позвольте я скажу правду! На самом деле это уловка, и она с целью облагородить себя, показать насколько она великодушная, свежая, а мужчина, который бросил ее подлец и негодяй " Пил Бил Не любил " . Своего образа манипуляция с целью заманить мужчину в свои капканы, чтобы он стал очередным донором черной вдовы
Александр Чернов
Лучший ответ
ну и что? я слушала о бывших постоянно, со своим бывшим, в том числе) мы даже вместе с ним в гости ездили к ней) почему!! меня это не волновало? мне было интересно все про человека узнать потому что, и я была уверена в себе, в своих чувствах и в его чувствах ко мне-абсолютно уверена.
это часть жизни человека, которого ты любишь. если ты не можешь этого слышать, тут скорее вопросы возникнуть могут: почему?
Анна Баскова
Вадим Селезнев у меня вот интересно
сначала всё вытянула про бывших, а потом жутко ревновала =)

конечно, я дурак, что я рассказывал
им не о чем больше сказать, ахахаха
Для меня это было бы оскорбление. А если еще и "постоянно", то там точно потасовка давно бы была. Не ну просто НАФИГА? Если я встречаюсь со шлюшкой (допустим), я и так это прекрасно понимаю. Зачем мне постоянно напоминать о моём постыдном статусе шлюхиного парня? Обидно ведь.
Посмеяться хочешь? Проверяют реакцию, дабы потом не оправдываться об изнасиловании и прочее.... Знавал я таких дам, которые ко всему прочему говорят о своей жуткой ревнивости на первом свидании...) Это говорит от том что данная дама далеко при опыте так мудрости и не научилась!)
Пугают. Так же как и идеальными мужчинами
Карина Вувала
Я за всю жизнь ни разу не упомянула его.
Если у вашей курицы нет мозгов
никто не виноват.
O4@rov@shk@=*) ********
Чтобы он понял, какая она ...и тоже поскорее стал бывшим.
Не от большого ума.
Тамара Юхно
меня эта участь миновала
это кто такая глупая?
Игорь Малышев
Если женщина любит мужика и боится потерять, то никогда не станет говорить о бывших
Анна Баскова пусть потеряется, если не может принимать такой какая есть, мы все равно не будем так близки, как мне это необходимо
Наверное, хотят чтобы ревновал, но это глупо.