Расставания

почему парень добившись меня,уже не пишет мне,не звонит?Разве это нормальный человек?

Не парься. Таких парней полно, найдёшь ещё хорошего!
Канат Карабалин
Лучший ответ
Скорее всего ты ему не понравилась....
Sveta Suntsova
Возможно пропал азарт охотника, а может быть просто разочарован. Хотя возможно что ждет инициативы и от тебя.
Dmitriy Prishyvalko
Так все мужчины поступают: получил что хотел - и поминай как звали...
Павел Трякин
он то нормальный, а тебе думать надо было, кому давать.
Он уже получил все, что хотел.
Игорь Бекаев
Он ФИЛОСОФ. Есть где, есть чем, есть с кем-а зачем?
Anya Moreva
конечно нормальный))) ) или Вы в сказку верите ...
Farida Ergasheva
все нормально. привыкай. это -жизнь.
Человек не нормальный то, для него ты очередное достижение. Не бери это близко к сердцу. Считай что это очередной опыт жизни.
Ж ***
цену может набивает.. (((
ну так часто бывает
Недавно читала подобный вопрос уже, и там был один такой ответ-грустный, но в точку!

Мавр сделал свое дело --Мавр может идти.

Как не печально, но факт-мужики сволочи. Исключения-единицы Так что следцющий раз думайте, и смотрите что за человек, кому доверяетесь . И не ведитесь на сладкие речи и красивую мордашку!
у него пропал интерес
Сборище феминисток =)

Подстава может быть от любого, как от парня, так и от девушки!! !
Себя любить надо в первую очередь! Где же ваша хвалёная женская интуиция, которой вы постоянно тычитесь? Рано или поздно это всё равно бы случилось, пусть будет уроком на будущее!
В этот раз ты столкнулась с "коллекционером", в следующий с порядочным молодым человеком !!!
Желаю всего наилучшего в дальнейшем!
Видимо, чтоб самоутвердиться в своих глазах - хотел только добиться. Наверное, серьезные отношения с вами ему не нужны.
не нормальный. зацени аватарку . ето я сальто на беме делаю я тоже не нормальный